0

Квартиры в Батуми у моря: обзор 20 хороших апартаментов

Пользуюсь сам и рекомендую друзьям: кредитка All Airlines. Кэшбэк милями до 10%  за траты на путешествия, кэшбэк 2% за повседневные покупки, бесплатная страховка, в том числе на активный отдых, бесплатный перевод на карты других банков,  кредитный период до 55 дней. Для моих читателей год бесплатного обслуживания по промокоду FREETRAVEL.
Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908

Если вы собираетесь на черноморские курорты Грузии, то наверняка вас интересуют квартиры в Батуми посуточно или на длительный срок у моря. Я сделал обзор 20 хороших квартир в разных районах города, которые вы можете арендовать.

Аренда квартир в Батуми происходит примерно также, как и в любом другом курортном городе. Можно пользоваться услугами агентств, искать на месте или бронировать заранее в интернете. Мы снимали квартиру на месяц через сервис airbnb.ru — это самый крупный поисковик жилья от хозяев по всему миру. Уже даже сложно подсчитать, сколько раз мы снимали жилье через эйрбнб, только в Грузии три раза, а еще в Таиланде, Индонезии и России. Рекомендую и вам зарегистрироваться по ссылке ниже.

Читайте также:

Бонус 25$ на первое бронирование!

Как пользоваться Airbnb: пошаговая инструкция

Топ-30 необычных вариантов жилья от Airbnb

Квартиры в Батуми

О нюансах аренды жилья в Батуми написал отдельную статью, там про районы города и особенности каждого из них. Теперь давайте перейдем непосредственно к обзору. Цены указаны в высокий сезон, в бархатный может быть ниже, на длительный срок (за неделю или месяц) тоже обычно скидки.

Множество полезной информации об отдыхе в Грузии вы найдете здесь: В Грузию самостоятельно

1. Квартира около Шератона (ссылка)

Комфортная студия с видом на море и отель Шератон на улице Руставели. Есть двухспальная кровать и раскладывающийся диван, кухня, стиральная машинка. Апартаменты находятся на верхнем этаже нового дома, большой плюс — панорамные окна с видом на море!

Стоимость: 50$ в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: студия

2. Квартира на большую семью около Орби (ссылка)

Большая квартира на всю семью в районе популярного комплекса Орби-плаза на 16 этаже. Две большие комнаты и гостиная, вид на море. Много растений и свежий ремонт, кухня, интернет. Тихий спокойный район рядом с аквапарком, рядом остановки автобусов и маршруток.

Стоимость: 33$ в сутки

Сколько гостей: 5

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

3. Квартира в Батуми в старом городе (ссылка)

Просторная квартира с сердце Батуми (старом городе) с кухней, интернетом и удачным расположением рядом со всеми достопримечательностями. Отлично подойдет на большую семью.

Стоимость: 60$ в сутки

Сколько гостей: 5

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

4. Просторное жилье рядом с Шератоном (ссылка)

Светлая и просторная квартира недалеко от отеля Шератон и в 10 минутах ходьбы от моря. Рядом за углом расположен супермаркет, а сами апартаменты включают в себя 2 спальни и гостиную, кухню со всем необходимым. С балкона на 10 этаже открывается вид на горы.

Стоимость: 48$ в сутки

Сколько гостей: 5

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

5. Дом в двух шагах от площади Пьяцца (ссылка)

Большой дом буквально в нескольких десятках метров от площади Пьяцца, в 100 м от набережной — в общем в сердце Старого города. Во дворе растут плодовые деревья, можно жарить шашлык, а в доме есть все необходимое: кухня, интернет, плита, холодильник, телевизор.

Стоимость: 40$ в сутки

Сколько гостей: 5

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

6. Апартаменты около парка 6 мая (ссылка)

Квартира в относительно новом доме с балконом и видом на город и горы. Находится совсем рядом с парком 6 мая и дельфинарием, в пешей доступности от моря и достопримечательностей. В округе много кафе и ресторанов, пекарен. В апартаментах есть кухня со всем необходимым, техника, посуда, интернет.

Стоимость: 37$ в сутки

Сколько гостей: 3

Количество комнат: 1 спальня

7. Квартира на бульваре (ссылка)

Квартира в Батуми в новом доме на 11 этаже в 300 метрах от моря. Есть кухня, интернет, стиральная машина, все необходимое. Рядом Макдональдс, поющие фонтаны, спокойный район.

Стоимость: 41$ в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: 1 спальня+гостиная

8. Светлая квартира у моря (ссылка)

Просторная и солнечная квартира в 50 метрах от моря в новом доме. Рядом супермаркет Гудвил, Макдональдс, дельфинарий, поющие фонтаны, остановки автобусов, прокат велосипедов. На набережной есть тренажеры и дорожка для утренних пробежек.

Стоимость: 70$ в сутки

Сколько гостей: 5

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

9. Уютная квартира в новостройке (ссылка)

Очень чистое и уютное жилье в новом доме в районе нового бульвара. Есть все необходимое, вплоть до посуды. Рядом находятся круглосуточные магазины, лавки с фруктами, до моря несколько минут пешком, поющие фонтаны и аквапарк тоже рядом.

Стоимость: 65$ в сутки

Сколько гостей: 6

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

10. Апартаменты в центре Батуми (ссылка)

Апартаменты между ул. Чавчавадзе и парком имени 6 мая на 18 этаже в новом доме. Рядом расположены банки, супермаркеты, лавки с фруктами, остановки автобусов, дельфинарий и озеро.  Внутри есть интернет, стиральная машина, кухня, посуда, белье и так далее. До моря 10 минут пешком.

Стоимость: 50$ в сутки

Сколько гостей: 5

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

 


11. Студия в новом районе Батуми (ссылка)

Студия в современном комплексе около Orbi почти на берегу моря. Совсем рядом находится аквапарк, остановка автобусов, большой супермаркет в соседнем доме. Балкон с видом на горы. На пляже не так много народу, как в центре, можно отойти и вообще остаться в наедине с морем.

Стоимость: 40$ в сутки

Сколько гостей: 3

Количество комнат: студия

12. Студия в апарт-отеле (ссылка)

Студия прямо напротив колизей и приморского бульвара. Новый дом, ремонт, современная техника. Особо приятно, что есть балкон с видом на море. В шаговой доступности пляж, аквапарк, остановки автобусов и маршруток, супермаркеты, рестораны.

Стоимость: 19$ в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: студия


13. Шикарная квартира в Батуми в самом центре (ссылка)

Хорошие апартаменты для большой семьи площадью 65 кв.м, есть отдельно детская комната, да и вообще все необходимое для комфортного проживания, особо радует просторная кухня. Отличное расположение — до Руставели пару минут, до моря-5 минут, до парка 6 мая-5 минут.

Стоимость: 75$ в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

14. Новая квартира (ссылка)

Просторное жилье в Батуми с новым ремонтом, рассчитанное на большую компанию. Большая кухня с диванами, две отдельные комнаты со всем необходимым. К плюсам стоит отнести завтрак, включенный в цену. Из минусов: далековато от моря, но рядом остановка автобусов.

Стоимость: 45$ в сутки

Сколько гостей: 8

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

15. Дом с исторической стеной (ссылка)

Главной особенностью этого дома в центре города является историческая стена 19 века. По пути на море (10 минут) находится парк 6 мая с озером. Рядом расположены кафе-рестораны, кондитерская «Дона», а у хозяев есть два велосипеда в аренду.

Стоимость: 22$ в сутки

Сколько гостей: 3

Количество комнат: 1 спальня

16. Апартаменты у собора (ссылка)

Просторные апартаменты у кафедрального собора на 9 этаже десятиэтажного дома. С балкона открывается вид на город и море, а рядом остановки общественного транспорта, супермаркет, кафе.

Стоимость: 40$ в сутки

Сколько гостей: 4+1

Количество комнат: 1 спальня+гостиная

17. Отремонтированные апартаменты на театральной площади (ссылка)

Самым главным плюсом этого жилья можно назвать расположение (драмтеатр под окнами) и балкон на всю ширину квартиры с видом на море и небоскребы. Апартаменты находятся на 11 этаже, все в шаговой доступности.

Стоимость: 95$ в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: 2 спальни

18. Апартаменты в «Sea Towers» (ссылка)

Квартира в новом районе Батуми у колизея и аквапарка, тихий пляж (до которого 100 метров), отлично подойдет для пары. Хоть апартаменты небольшие, но есть все от интернета до посуды на кухне.

Стоимость: 25$ в сутки

Сколько гостей: 2

Количество комнат: студия

19. Квартира у моря (ссылка)

Уютная и светлая квартира в том же комплексе «Sea Towers», в которой есть все, даже компьютер ;-) Приятным бонусом: балкон с видом на море и закат.

Стоимость: 30$ в сутки

Сколько гостей: 2

Количество комнат: 1 спальня

20. Квартира с видом на парк (ссылка)

Отличные апартаменты с видом на парк имени 6 мая, спокойный тихий район, при этом все близко: Дельфинарий, море, Шератон. Хорошо, что балкон выходит на парк, а не на оживленную улицу. В квартире также есть кухня, быстрый интернет, и все остальное.

Стоимость: 26$ в сутки

Сколько гостей: 2

Количество комнат: 1 спальня

Читайте также:

Отдых в Батуми: плюсы и минусы

Пляжи Батуми — как выбрать лучший

Достопримечательности Батуми: топ-25 интересных мест

Тбилиси-Батуми: как добраться на маршрутке, автобусе, поезде

Квартиры в Тбилиси, которые можно снять на airbnb

Пользуемся сами и рекомендуем друзьям:

лучшие сайты для путешественников

✓Travelata.ru - поиск самых выгодных туров среди 120 надежных туроператоров.
✓Круиз.Онлайн - все речные круизы по России в одном месте. Есть также морские круизы в Турцию, по Персидскому заливу, Красному морю.
✓Большая страна - сервис бронирования необычных путешествий по России. Экскурсии, походы, сплавы, экспедиции, круизы и многое другое! 1000 туров и 56 регионов.
✓Суточно.ру - крупнейшей российский сервис аренды жилья на короткий срок. Более 175 тысяч вариантов в 1300+ городов. Кэшбэк 30%.
✓Яндекс.Путешествия - поисковик отелей, а также билетов на поезда и автобусы. Кэшбэк баллами Яндекс.Плюс 10%, повышенный кэшбэк во время акций.
✓Островок - крупный поисковик отелей. Более 1,7 млн вариантов жилья +есть своя программа лояльности.
✓Tripster - более 4000+ уникальных экскурсий в 500+ городах мира от местных жителей.
✓Aviasales.ru - поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.
✓Tutu.ru - билеты на поезда, автобусы и самолеты, а также бронирование отелей. У сервиса много классных "фишек". Например, бронирование авиабилета за 1 рубль.
✓Сравни.ру - туристическая страховка онлайн для путешествий по России и миру.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд. Спасибо! (5 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *