0

Квартиры в Тбилиси посуточно

Пользуюсь сам и рекомендую друзьям: кредитка All Airlines. Кэшбэк милями до 10%  за траты на путешествия, кэшбэк 2% за повседневные покупки, бесплатная страховка, в том числе на активный отдых, бесплатный перевод на карты других банков,  кредитный период до 55 дней. Для моих читателей год бесплатного обслуживания по промокоду FREETRAVEL.
Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908

Снять квартиру в Тбилиси посуточно сейчас так же просто, как и в почти любом другом городе мира благодаря сервису Airbnb. Напомню, что этот сервис предоставляет возможность арендовать жилье напрямую у хозяев по всему миру, мы и сами часто снимаем там квартиры, например делали так в Таиланде, на Бали, в России, теперь вот попробовали и в Грузии.

Напоминаю, что вы можете получить бонус 25$ на свое первое бронирование в airbnb, просто регистрируйтесь по этой ссылке. Достаточно, чтобы бронирование было больше 75$, тогда бонус автоматически применится.

Как пользоваться Airbnb — инструкция для новичков

Самое необычное жилье, которое можно снять на Airbnb

Пожить в квартире — это отличный способ узнать страну лучше, взглянуть на нее под другим углом. К тому же, для семьи или большой компании просторное жилье удобнее и дешевле стандартных гостиничных номеров. В общем, читайте дальше и сами все поймете ;-) Мы выбрали самых гостеприимных хозяев и самые уютные квартиры стоимостью до 40$ в сутки, которые можно снять посуточно в Тбилиси. Во всех есть бытовые принадлежности, кухня и вообще все, что нужно для жизни. Поехали!

Где лучше остановиться в Тбилиси

Столица Грузии — довольно большой город, и лучше всего остановиться в центре, чтобы было близко ко всем основным достопримечательностям. Идеально — в лабиринте тихих улочек старого города, это улицы Саят-Нова, Коте-Афхази и прилегающие к ним.

Хороший район около площади Свободы и улица Руставели (и перпендикулярные ей) — главная и самая широкая в центре. Вообще, вся область ограниченная горой Мтацминда, крепостью Нарикала и рекой Кура, отлично подойдет, если вы приехали на 2-3 дня как турист.

На другом берегу реки можно поселиться около собора Цминда Самеба и метро «Авлабари». Даже если выберете вариант дальше от центра, постарайтесь жить рядом с метро, на нем можно попасть в другие части Тбилиси.

Если едете в холодное время года, не забудьте уточнить, есть ли отопление в квартире, во многих домах Грузии с этим есть проблемы.

Квартиры в Тбилиси посуточно

1. Апартаменты в центре старого города (ссылка)

Уютная, просторная, светлая квартира с идеальным месторасположением в районе Сололаки: всего в паре минут от станции канатной дороги и моста Мира. В апартаментах новый ремонт и вся необходимая бытовая техника и оборудованная кухня. Балкон выходит на улочку с кафешками, милота! А замечательная хозяйка Татьяна все расскажет-покажет.

Стоимость: 40$  в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: две спальни + кухня.

2. Еще одна квартира в сердце старого Тбилиси (ссылка)

Стильная и со вкусом оформленная квартира в самом центре недалеко от моста Мира и улицы Ираклия 2, где расположено множество кафе и ресторанов. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни.

Стоимость: 33$  в сутки

Сколько гостей: 5

Количество комнат: спальня + большая гостиная + кухня.

3. Уютная 2х-комнатная квартира (ссылка)

Светлая квартира посуточно в Тбилиси в центре города с отоплением и всеми необходимыми удобствами. При таком удачном расположении, здесь тихо и спокойно. В шаговой доступности площадь Свободы и другие интересные места в городе.

Стоимость: 24$  в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: 2 спальни + большая гостиная + кухня.

4. Стильная квартира (ссылка)

Здесь вы точно почувствуете атмосферу Тбилиси — типичный тихий дворик и традиционный дом, которому больше 100 лет. Дом расположен в районе недавно отреставрированной улицы Марджанишвили, это на другой стороне реки, в шаговой доступности от метро, круглосуточного супермаркета, ресторанов и баров. Рядом арт-пространство «Фабрика» с художественными галереями и мастерскими.

Стоимость: 32$  в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: спальня + большая гостиная + кухня.

5. Дом в саду (ссылка)

Традиционный дом в грузинском стиле на тихой улочке в районе метро Марджанишвили. Отсюда легко дойти пешком до Цминда Самеба, Президентского дворца, серных бань, крепости Нарикала и другие места. Есть небольшая кухня, где можно готовить, и все необходимые бытовые приборы. Главная особенность этого жилья — камин и уютный зеленый сад с местами для отдыха. Летним вечером сидеть там одно удовольствие!

Стоимость: 25$  в сутки

Сколько гостей: 3

Количество комнат: большая гостиная + кухня

 

6. Настоящая тбилисская квартира (ссылка)

Аутентичное жилье около проспекта Руставели и здания Парламента, расположено в историческом здании. Уникальная атмосфера старого грузинского дома, где жили многие известные люди. Тихий и охраняемый район (Парламент же!), при этом рукой подать до главного проспекта Тбилиси. На цокольном этаже можно заказать вкуснейшей еды по низким ценам.

Стоимость: 31$  в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: комната+кухня+балкон.

7. Романтическая квартира в районе Ваке (ссылка)

Просто огромные апартаменты в престижном районе Ваке, светлая квартира с большими окнами и высокими потолками со всей мебелью и техникой. Совершенно новый ремонт и шикарный интерьер, даже джакузи в ванной есть ;-) Рядом остановка общественного транспорта, кафе и магазины.

Стоимость: 35$  в сутки

Сколько гостей: 3

Количество комнат: комната+зал+кухня.

8. Квартира в доме с итальянским двориком (ссылка)

Небольшая уютная квартира в старом Тбилиси в доме с итальянским двориком. Тихое и безопасное место рядом с посольством Евросоюза. Есть кухня, спальня, ванная комната и все необходимое для комфортной жизни. Парк Рике, серные бани, мост Мира, Цминда Самеба — все в шаговой доступности.

Стоимость: 20$  в сутки

Сколько гостей: 2

Количество комнат: комната+кухня

9. Очаровательная квартира в Тбилиси в районе Ваке (ссылка)

Огромная 100 кв.м квартира в престижном районе Ваке недалеко от метро Руставели и университета. Очень светлое и уютное место, где приятно провести время: есть спальня, отдельная комната с роялем, кухня с балконом и ванная. Рядом супермаркет и остановки транспорта, парковки. Хозяева встречают гостей хачапури ;-)

Стоимость: 40$  в сутки

Сколько гостей: 3

Количество комнат: 2 комнаты+зал+кухня

10. Лофт недалеко от площади Свободы (ссылка)

Прекрасная милая квартира в центре Тбилиси посуточно с центральным отоплением, отдельным входом и всем необходимым. Много приятных мелочей: чай, кофе, специи, шампуни и т.д. Есть детская кроватка и стульчик, так что отлично подойдет семьям с маленькими детьми. Рядом магазины со свежим хлебом, овощами-фруктами, ну и в пешей доступности от всех достопримечательностей.

Стоимость: 34$  в сутки

Сколько гостей: 3

Количество комнат: спальня+кухня

Как видите, снять квартиру в Тбилиси посуточно вполне реально, и это не сильно бьет по карману, что сильно радует! Приезжайте в столицу Грузии — это прекрасный город.

Читайте также:

20 крутых апартаментов в Батуми — обзор

Как снять квартиру в Батуми: советы и нюансы

Квартиры в Ереване посуточно: 10 недорогих апартаментов

Где вкусно поесть в Тбилиси?

Пользуемся сами и рекомендуем друзьям:

лучшие сайты для путешественников

✓Travelata.ru - поиск самых выгодных туров среди 120 надежных туроператоров.
✓Круиз.Онлайн - все речные круизы по России в одном месте. Есть также морские круизы в Турцию, по Персидскому заливу, Красному морю.
✓Большая страна - сервис бронирования необычных путешествий по России. Экскурсии, походы, сплавы, экспедиции, круизы и многое другое! 1000 туров и 56 регионов.
✓Суточно.ру - крупнейшей российский сервис аренды жилья на короткий срок. Более 175 тысяч вариантов в 1300+ городов. Кэшбэк 30%.
✓Яндекс.Путешествия - поисковик отелей, а также билетов на поезда и автобусы. Кэшбэк баллами Яндекс.Плюс 10%, повышенный кэшбэк во время акций.
✓Островок - крупный поисковик отелей. Более 1,7 млн вариантов жилья +есть своя программа лояльности.
✓Tripster - более 4000+ уникальных экскурсий в 500+ городах мира от местных жителей.
✓Aviasales.ru - поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.
✓Tutu.ru - билеты на поезда, автобусы и самолеты, а также бронирование отелей. У сервиса много классных "фишек". Например, бронирование авиабилета за 1 рубль.
✓Сравни.ру - туристическая страховка онлайн для путешествий по России и миру.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд. Спасибо! (6 голосов, оценка: 4,83 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *