0

Лучшие отели Пхукета 4 звезды

Пользуюсь сам и рекомендую друзьям: пожалуй, лучшая карта для путешествий кредитка All Airlines от Тинькофф. Кэшбэк милями до 10%  за траты на путешествия, кэшбэк 2% за повседневные покупки, бесплатная страховка, в том числе на активный отдых, бесплатные переводы на карты других банков,  кредитный период до 55 дней. Только при оформлении до 1 мая 2024 - вечное бесплатное обслуживание и лимитированный дизайн!
Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908

А у нас очередная подборка: на этот раз — лучшие отели Пхукета 4 звезды на первой линии и чуть дальше от берега. Выбрал только самые популярные варианты с хорошим рейтингом и отзывами.

Важно: самые качественные гостиницы лучше бронировать заранее, если вы собираетесь ехать в высокий сезон с ноября по апрель. В низкий сезон с мая по октябрь, напротив, многие отели могут закрыться, зато в тех, что работают — хорошие скидки.

Где найти отели Пхукета 4 звезды на первой линии? В основном они сосредоточены на популярных пляжах, таких как Патонг, Карон, Ката, Камала, Банг Тао и на некоторых северных пляжах.

Поселившись в четверке в Таиланде, вы можете рассчитывать на хороший уровень обслуживания и сервиса.

отели 4 звезды на Пхукете

Читайте также:

Лучшие пляжи Пхукета: обзор 25+ пляжей

Лучшие отели Пхукета 5*

Лучшие отели 5* с собственным пляжем на Пхукете

Отели Пхукета 4 звезды первая линия

Holiday Inn Phuket Mai Khao 4*, Май Као

Современный отель прямо на берегу на пляже Май Као (где почти нет людей) с большими светлыми комнатами. Аэропорт рядом, но не так чтобы мешал шум самолетов, недалеко также самый большой на Пхукете аквапарк. В отеле есть спа-салон, кафе, ресторан, детский клуб три раза в день бесплатный трансфер до Central Festival и Патонга. Подойдет для уединенного отдыха вдали от людей с детьми или парой.

Туры в отель Holiday Inn Phuket Mai Khao 4*:

Naithonburi Beach Resort Phuket 4*, Найтон

Находится на отличном и неторопливом пляже Найтон в 7 км от аэропорта. Главный плюс этого отеля — большая и ухоженная зеленая территория, здесь также будет хорошо с детьми. Есть два бассейна, детский и взрослый, теннис, массаж рядом несколько ресторанов, чтобы приятно провести время вечером.

Туры в отель Naithonburi Beach Resort Phuket 4*

Sunwing Bangtao Beach 4*, Банг Тао

Отель расположен ближе к югу пляжа Банг Тао и имеет просторные уютные номера, огромный бассейн с горкой (и еще несколько поменьше), тренажерный зал, шикарный ресторан прямо на берегу моря, детский клуб. Отдых здесь — идеальное сочетание спокойствия и развитой инфраструктуры — рядом на берегу множество кафе, есть супермаркеты 7-11 и Family Mart, лотки с фруктами, турагентства, массажи и все, что может понадобиться туристу.

Туры в отель Sunwing Bangtao Beach 4*

BEST WESTERN Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4*, Банг Тао

Еще один отель на юге пляжа Банг Тао, расположен также на первой линии с отличным видом на море. Есть как номера с видом на сад или море, так и бунгало. На территории находятся два глубоких бассейна, а также детский бассейн, тренажерный зал, массаж. Отдельно хочу выделить зону с лежаками в 20 м от моря, но при этом в тени раскидистых деревьев, а еще «счастливый час» с 16 до 18 часов: -50% на все напитки.

Туры в отель BEST WESTERN Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4*

Kamala Beach Resort a Sunprime Resort 4*, Камала

Находится в центральной части пляжа Камала и предлагает своим гостям отличный сервис, номера с деревянными полами, 4 открытых бассейна, тренажерный зал, занятия йогой, массаж, вкусные и разнообразные завтраки и даже минимаркет. Детей здесь почти нет, в основном люди старшего возраста, подойдет для спокойного отдыха. Рядом большой супермаркет Big C, шоу FantaSea,инфраструктура тоже развита.

Туры в отель Kamala Beach Resort a Sunprime Resort 4*

Impiana Resort Patong Phuket 4*, Патонг

Один из немногих именно пляжных отелей на Патонге. Здесь и пляж в двух шагах, и до развлечений несколько минут пешком, рядом Бангла Роад и торговый центр Джанг Цейлон. Светлые номера со стильным дизайном немного в восточном стиле, большой бассейн, спа-салон, два ресторана с выходом на пляж. Подойдет для молодой пары, людей, любящих активный отдых, экскурсии.

Туры в отель Impiana Resort Patong Phuket 4*

Burasari Phuket 4*, Патонг

Прекрасный отель, оформленный в традиционном тайском стиле, расположен на юге через дорогу от пляжа Патонг, а это значит — близко ко всем развлечениям. К сожалению пляж и море в этом месте оставляют желать лучшего, но зато здесь причал лодок — вышел и поплыл на соседние пляжи. К услугам гостей ресторан, несколько баров, вечерние шоу, бесплатный минибар в номере. Также в номере есть пляжный зонт, полотенца, лежаки. Очень классная территория бассейна.

Туры в отель Burasari Phuket 4*

Amari Phuket 4*, Патонг

Роскошный отель на самом юге Патонга с прекрасным видом на всю бухту. Находится недалеко от развлечений, но в тоже время здесь очень спокойно и тихо. Представляет собой несколько корпусов с номерами (ближе к морю) и виллами на холме. Также здесь вы найдете 2 открытых бассейна, спа-салон, два ресторана, а в номерах есть все, то только может понадобиться. По уровню сервиса (и цене) приближается к 5*.

Туры в отель Amari Phuket 4*

Centara Villas Phuket 4*, Карон

Отель находится на самом севере пляжа Карон в живописном месте в окружении тропической растительности, имеет спуск к пляжу (довольно крутой). Идеальная тишина, релакс и уединение, а из вилл открывается вид на океан. Большим плюсом является возможность пользоваться пляжной инфраструктурой расположенного рядом Centara Grand Beach 5*. Подойдет для медового месяца или романтического отпуска.

Туры в отель Centara Villas Phuket 4*

Andaman Seaview Hotel 4*, Карон

Находится на первой линии через дорогу от пляжа Карон (там все отели так), близко ко всей инфраструктуре этого района и недалеко от пляжа Ката. Отель и номера оформлены в китайско-португальском стиле, хотя немного староваты. Здесь также есть несколько собственных ресторанов, спа-центр, тренажерный зал. Ужин «шведский стол» за 300 бат, что дешевле, чем во многих ресторанах рядом.

Туры в отель Andaman Seaview Hotel 4*

Beyond Resort Karon 4*, Карон

Шикарное расположение на юге пляжа Карон, просто одно из лучших здесь. При этом до пляжа два шага, и вся инфраструктуры в обратную сторону через дорогу: кафе, рестораны, массажи, турагентства. при этом достаточно тихо. Сам пляж в этом месте хорошо подходит для плавания и снорклинга. В ресторане с видом на пляж и море по вечерам играют живую музыку. Также к вашим услугам спа-салон, 2 бассейна, из номеров на первом этаже прямо к ним выход.

Туры в отель Beyond Resort Karon 4*

Marina Phuket Resort 4*, Карон

Находится как раз на холме между Кароном и Катой среди буйной тропической растительности на ухоженной территории и оформлен в тайском стиле. С одной стороны пляж, с другой стороны дорога с кучей магазинчиков, кафешками и ресторанами. При этом здесь очень тихо, чувствуешь себя где-то посреди природы, как будто далеко от цивилизации. Есть номера с видом на море (бронировать заранее) и с видом на сад. Около бассейна женщины делают классный массаж лишь немного дороже, чем на улице.

Туры в отель Marina Phuket Resort 4*

Boathouse Phuket 4*, Ката

Лучшее расположение на юге пляжа Ката, небольшой и спокойный отель на 32 номера. Собственный пляж и бич-клуб, пологий вход в воду, небольшие волны (в высокий сезон)- очень хорошо отдыхать с детьми. Отель расположен как бы в три яруса, на нижнем два бассейна, выше — террасы с лежаками. Вечером в ресторане с видом на море играют живую музыку, а номер убирают аж по 2-3 раза в день.

Туры в отель Boathouse Phuket 4*

Sugar Marina Resort — Nautical — Kata Beach 4*, Ката

Очень стильный отель в светлых тонах, оформленный в морской тематике, находится как раз между пляжами Ката и Ката Ной, что очень удобно. Также отсюда близко до всей инфраструктуры Каты, буквально 5 минут, как и до моря. В номерах есть бесплатный минибар, а также циновки и пляжные сумки, которые можно брать с собой на пляж. Гости хвалят отличный сервис, тишину и вкусные завтраки.

Туры в отель Sugar Marina Resort — Nautical — Kata Beach 4*

Mom Tris Villa Royale Phuket 4*, Ката

Этот отель расположен рядом с предыдущим, но с видом на Ката Ной — один из лучших пляжей Пхукета. Имеет собственный выход к морю и утопает в тропической зелени. Здесь много спусков и подъемов, нужно это учитывать. Также в отеле несколько бассейнов, но они маленькие, а также шикарный ресторан.  Вид на море открывается почти из любой точки и все сделано так, чтобы не встречаться с остальными гостями. На завтрак подают разнообразные фрукты, красную рыбу, сыры — в общем отель соответствует высоким стандартам.

Туры в отель Mom Tris Villa Royale Phuket 4*

В подборку не попал (во многом и из-за моего личного мнения :)), например, Club Med Phuket 4*, который занимает всю центральную часть пляжа Ката, и который все остальные вынуждены обходить, чтобы попасть на центральную часть пляжа — отзывы о нем противоречивые. Да и я считаю, что хоть расположен он на первой линии, до всего остального далековато. А уж этот забор через весь курорт — получается что попало.

Безусловно, отелей на Пхукете 4 звезды еще полным-полно, но у них либо расположение не столь удачно, либо рейтинг хуже.

Читайте также:

Лучшие отели Пхукета 3 звезды

Отели на Пхукете «все включено»

Пользуемся сами и рекомендуем друзьям:

лучшие сайты для путешественников

✓Travelata.ru - поиск самых выгодных туров среди 120 надежных туроператоров.
✓Круиз.Онлайн - все речные круизы по России в одном месте. Есть также морские круизы в Турцию, по Персидскому заливу, Красному морю.
✓Большая страна - сервис бронирования необычных путешествий по России. Экскурсии, походы, сплавы, экспедиции, круизы и многое другое! 1000 туров и 56 регионов.
✓Суточно.ру - крупнейшей российский сервис аренды жилья на короткий срок. Более 175 тысяч вариантов в 1300+ городов. Кэшбэк 30%.
✓Яндекс.Путешествия - поисковик отелей, а также билетов на поезда и автобусы. Кэшбэк баллами Яндекс.Плюс 10%, повышенный кэшбэк во время акций.
✓Островок - крупный поисковик отелей. Более 1,7 млн вариантов жилья +есть своя программа лояльности.
✓Tripster - более 4000+ уникальных экскурсий в 500+ городах мира от местных жителей.
✓Aviasales.ru - поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.
✓Tutu.ru - билеты на поезда, автобусы и самолеты, а также бронирование отелей. У сервиса много классных "фишек". Например, бронирование авиабилета за 1 рубль.
✓Сравни.ру - туристическая страховка онлайн для путешествий по России и миру.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд. Спасибо! (1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *