0

Отели Пхукета 5 звезд с собственным пляжем

Пользуюсь сам и рекомендую друзьям: пожалуй, лучшая карта для путешествий кредитка All Airlines от Тинькофф. Кэшбэк милями до 10%  за траты на путешествия, кэшбэк 2% за повседневные покупки, бесплатная страховка, в том числе на активный отдых, бесплатные переводы на карты других банков,  кредитный период до 55 дней. Только при оформлении до 1 мая 2024 - вечное бесплатное обслуживание и лимитированный дизайн!
Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908

Представляем вашему вниманию лучшие отели Пхукета 5 звезд с собственным пляжем на первой линии. У нас на блоге уже есть несколько подборок по отелям, теперь настало время очередной.

На Пхукете могут отдохнуть как туристы с ограниченны бюджетом, так и люди с самыми высокими запросами. Благо шикарных отелей, готовых удовлетворить самые взыскательные требования, здесь в достатке.

Большой вопрос, что считать собственным пляжем? По тайским законам все пляжи в стране общественные, и нельзя отгородиться забором и не пускать остальных. Другое дело, когда само географическое положение такое, что попасть в отдельные бухты можно только на лодке или по частной территории (вход на которую может быть запрещен), и получается такой действительно частный пляж, без посторонних.

Нужно учитывать, то в этом случае никакой инфраструктуры не будет, кроме отельной. Соответственно, такой отдых подойдет любителям уединения и полной отрешенности от остальной цивилизации.

Выбрал топ-10 лучших отелей Пхукета 5 звезд с собственным пляжем. Надеюсь, этот обзор поможет вам определиться с выбором идеального места отдыха, после которого останутся только приятные воспоминания и желание вернуться еще раз.

Читайте также:

Лучшие отели на Пхукете 5 звезд

Пляжи Пхукета: подробный обзор 25+ пляжей

Много полезной информации про отдых на Пхукете

Отели Пхукета 5 звезд с собственным пляжем

Trisara 5*
Отель расположен на мысе между пляжами Банг Тао и Най Тон и имеет собственный частный пляж протяженностью около 250 метров. Людей в этих местах в принципе мало, а на этот пляж не попасть никак, кроме как по воде или через территорию отеля. К вашим услугам виллы с двумя или тремя спальнями, резиденции от 3 до 7 спален, все с собственным бассейном и видом на океан. Шикарный спа-центр, фитнесс-центр, теннисный корт и возможности для занятий водными видами спорта. Королевский отдых!

Туры в отель Trisara 5*

The Slate 5*(Indigo Pearl 5*), Най Янг

Находится на пляже Най Янг недалеко от аэропорта. Строго говоря, у отеля нет частного пляжа, но на Най Янге даже в сезон почти нет людей. Гостям предлагаются люксы и виллы с собственным бассейном, оформленные ценными породами дерева и обставленные произведениями искусства. Вы сможете посетить спа-процедуры,  в том числе специальную комнату, подвешенную в воздухе, занятия по йоге, пилатесу, тайскому боксу. Территория комплекса утопает в тропической зелени, есть 3 бассейна, очень классно оформленные, 5 ресторанов, бары. За вами будет закреплен специальный человек, который решит любые вопросы 24/7.

Туры в The Slate 5*

Anantara Layan Phuket Resort 5*

Находится на пляже Лайян к северу от Банг Тао в уютной бухте, закрытой от больших волн островом (хотя море здесь подвержено отливам). Отель предлагает как небольшие номера, так и виллы с собственным бассейном и выходом на пляж. Гости также хвалят завтраки и курсы тайской кулинарии, которые здесь можно пройти.

Туры в отель The Anantara Layan Phuket Resort 5*

The Surin Phuket 5*

Еще один пятизвездочный отель с частным пляжем под названием Панси (чуть севернее Сурина), попасть на который могут только гости. И именно шикарный пляж — главное достоинство этого места. Большая зеленая территория, есть номера ближе к морю, есть бунгало и виллы на склоне. Здесь много лестниц, так что с детьми будет тяжеловато. В номерах есть собственная кофе-машина, пляжные сумки, косметика и все, что необходимо для приятного отдыха.

Туры в The Surin Phuket 5*

Amanpuri Resort Phuket 5*

Роскошный комплекс, который делит пляж Панси с The Surin Phuket. У отеля просто огромная зеленая территория, виллы, разбросанные по холмам, так что гости почти не видят друг друга — полное уединение. Номера сделаны в традиционном тайском стиле из натуральных материалов. Здесь также много ступенек, стоит это учитывать, и хотя по территории ходят электрокары, на пляж спускаться все равно придется.

Hyatt Regency Phuket Resort 5*, Камала

Расположен южнее пляжа Камала на холме и имеет собственный пляж (немного каменистое дно) и гигантский бассейн. Хорошее тихое место вдали от шума с разнообразными завтраками, просторными светлыми номерами. На большой территории курсируют электрокары, есть пара ресторанов в классным видом на море.

Туры в отель Hyatt Regency Phuket Resort 5*

The Naka Phuket 5*

Стильный отель с современным дизайном, террасами спускающийся к морю и пляжу Яе Бич. Виллы есть разные, но некоторые очень крутые, как бы висящие в воздухе с собственным бассейном и просто потрясающим видом на море. Во время отлива вход в море может быть затруднен (кораллы), но есть понтон. А еще здесь прекрасные завтраки и организован бесплатный трансфер до Патонга.

Туры в отель The Naka Phuket 5*

Thavorn Beach Village Resort And Spa Phuket 5*

Еще один отель на Пхукете 5* с собственным пляжем, расположенный не так далеко до пляжа Патонг (есть бесплатный трансфер). Огромный плюс — это коттеджи прямо на пляже — вышел с утра и сразу окунулся. Есть варианты поселиться и на склоне (в них доставляет канатная дорога). Отель имеет отличную зеленую территорию, просто райские сады, есть мини-зоопарк. Вход в море на частном пляже также с кораллами, но бассейн шикарен. Питание в ресторанах отеля дорогое, а рядом ничего нет.

Туры в отель Thavorn Beach Village Resort And Spa Phuket 5*

Phuket Marriott Resort & Spa Merlin Beach 5*

Расположен в уютной бухте возле собственного пляжа Мерлин к югу от пляжа Три Транг. Отель предлагает несколько вариантов номеров: с видом на бассейн или на море, с доступом к бассейну или сразу к пляжу. Хорош для отдыха с детьми (есть детская площадка, клуб, детский бассейн с горкой). Вход в море с кораллами, купаться лучше ходить на пляж Три Транг — он совсем рядом. Еще гости хвалят разнообразные и вкусные завтраки и ужины.

Туры в отель Phuket Marriott Resort & Spa Merlin Beach 5*

Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Шикарный комплекс с гигантским бассейном и прекрасным собственным пляжем (одним из лучших на Пхукете, с белым песком), находится по пути из Патонга в Карон. Многие приезжают сюда постоянно из года в год. С одной стороны, около отеля ничего нет, с другой стороны, достаточно близко до соседних популярных пляжей, где все развлечения. Есть русскоговорящий персонал, если вам это важно. Подойдет для отдыха с детьми, ведь есть детская зона в бассейне, удобные спуски для колясок, бесплатные завтраки для детей до 4 лет. По вечерам в ресторане живая музыка.

Туры в отель Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Возможно, какие-то отели Пхукета 5 звезд с собственным пляжем я не учел. Поделитесь в комментариях, где отдыхали и где больше всего понравилось?
А за тех, кому еще только предстоит поездка на Пхукет, я очень рад, и желаю шикарного отдыха.

Пользуемся сами и рекомендуем друзьям:

лучшие сайты для путешественников

✓Travelata.ru - поиск самых выгодных туров среди 120 надежных туроператоров.
✓Круиз.Онлайн - все речные круизы по России в одном месте. Есть также морские круизы в Турцию, по Персидскому заливу, Красному морю.
✓Большая страна - сервис бронирования необычных путешествий по России. Экскурсии, походы, сплавы, экспедиции, круизы и многое другое! 1000 туров и 56 регионов.
✓Суточно.ру - крупнейшей российский сервис аренды жилья на короткий срок. Более 175 тысяч вариантов в 1300+ городов. Кэшбэк 30%.
✓Яндекс.Путешествия - поисковик отелей, а также билетов на поезда и автобусы. Кэшбэк баллами Яндекс.Плюс 10%, повышенный кэшбэк во время акций.
✓Островок - крупный поисковик отелей. Более 1,7 млн вариантов жилья +есть своя программа лояльности.
✓Tripster - более 4000+ уникальных экскурсий в 500+ городах мира от местных жителей.
✓Aviasales.ru - поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.
✓Tutu.ru - билеты на поезда, автобусы и самолеты, а также бронирование отелей. У сервиса много классных "фишек". Например, бронирование авиабилета за 1 рубль.
✓Сравни.ру - туристическая страховка онлайн для путешествий по России и миру.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд. Спасибо! (1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *