0

Отели Пхукета 5 звезд с собственным пляжем

Пользуюсь сам и рекомендую друзьям: кредитка All Airlines. Кэшбэк милями до 10%  за траты на путешествия, кэшбэк 2% за повседневные покупки, бесплатная страховка, в том числе на активный отдых, бесплатный перевод на карты других банков,  кредитный период до 55 дней. Для моих читателей год бесплатного обслуживания по промокоду FREETRAVEL.
Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908

Представляем вашему вниманию лучшие отели Пхукета 5 звезд с собственным пляжем на первой линии. У нас на блоге уже есть несколько подборок по отелям, теперь настало время очередной.

На Пхукете могут отдохнуть как туристы с ограниченны бюджетом, так и люди с самыми высокими запросами. Благо шикарных отелей, готовых удовлетворить самые взыскательные требования, здесь в достатке.

Большой вопрос, что считать собственным пляжем? По тайским законам все пляжи в стране общественные, и нельзя отгородиться забором и не пускать остальных. Другое дело, когда само географическое положение такое, что попасть в отдельные бухты можно только на лодке или по частной территории (вход на которую может быть запрещен), и получается такой действительно частный пляж, без посторонних.

Нужно учитывать, то в этом случае никакой инфраструктуры не будет, кроме отельной. Соответственно, такой отдых подойдет любителям уединения и полной отрешенности от остальной цивилизации.

Выбрал топ-10 лучших отелей Пхукета 5 звезд с собственным пляжем. Надеюсь, этот обзор поможет вам определиться с выбором идеального места отдыха, после которого останутся только приятные воспоминания и желание вернуться еще раз.

Читайте также:

Лучшие отели на Пхукете 5 звезд

Пляжи Пхукета: подробный обзор 25+ пляжей

Много полезной информации про отдых на Пхукете

Отели Пхукета 5 звезд с собственным пляжем

Trisara 5*
Отель расположен на мысе между пляжами Банг Тао и Най Тон и имеет собственный частный пляж протяженностью около 250 метров. Людей в этих местах в принципе мало, а на этот пляж не попасть никак, кроме как по воде или через территорию отеля. К вашим услугам виллы с двумя или тремя спальнями, резиденции от 3 до 7 спален, все с собственным бассейном и видом на океан. Шикарный спа-центр, фитнесс-центр, теннисный корт и возможности для занятий водными видами спорта. Королевский отдых!

Туры в отель Trisara 5*

The Slate 5*(Indigo Pearl 5*), Най Янг

Находится на пляже Най Янг недалеко от аэропорта. Строго говоря, у отеля нет частного пляжа, но на Най Янге даже в сезон почти нет людей. Гостям предлагаются люксы и виллы с собственным бассейном, оформленные ценными породами дерева и обставленные произведениями искусства. Вы сможете посетить спа-процедуры,  в том числе специальную комнату, подвешенную в воздухе, занятия по йоге, пилатесу, тайскому боксу. Территория комплекса утопает в тропической зелени, есть 3 бассейна, очень классно оформленные, 5 ресторанов, бары. За вами будет закреплен специальный человек, который решит любые вопросы 24/7.

Туры в The Slate 5*

Anantara Layan Phuket Resort 5*

Находится на пляже Лайян к северу от Банг Тао в уютной бухте, закрытой от больших волн островом (хотя море здесь подвержено отливам). Отель предлагает как небольшие номера, так и виллы с собственным бассейном и выходом на пляж. Гости также хвалят завтраки и курсы тайской кулинарии, которые здесь можно пройти.

Туры в отель The Anantara Layan Phuket Resort 5*

The Surin Phuket 5*

Еще один пятизвездочный отель с частным пляжем под названием Панси (чуть севернее Сурина), попасть на который могут только гости. И именно шикарный пляж — главное достоинство этого места. Большая зеленая территория, есть номера ближе к морю, есть бунгало и виллы на склоне. Здесь много лестниц, так что с детьми будет тяжеловато. В номерах есть собственная кофе-машина, пляжные сумки, косметика и все, что необходимо для приятного отдыха.

Туры в The Surin Phuket 5*

Amanpuri Resort Phuket 5*

Роскошный комплекс, который делит пляж Панси с The Surin Phuket. У отеля просто огромная зеленая территория, виллы, разбросанные по холмам, так что гости почти не видят друг друга — полное уединение. Номера сделаны в традиционном тайском стиле из натуральных материалов. Здесь также много ступенек, стоит это учитывать, и хотя по территории ходят электрокары, на пляж спускаться все равно придется.

Hyatt Regency Phuket Resort 5*, Камала

Расположен южнее пляжа Камала на холме и имеет собственный пляж (немного каменистое дно) и гигантский бассейн. Хорошее тихое место вдали от шума с разнообразными завтраками, просторными светлыми номерами. На большой территории курсируют электрокары, есть пара ресторанов в классным видом на море.

Туры в отель Hyatt Regency Phuket Resort 5*

The Naka Phuket 5*

Стильный отель с современным дизайном, террасами спускающийся к морю и пляжу Яе Бич. Виллы есть разные, но некоторые очень крутые, как бы висящие в воздухе с собственным бассейном и просто потрясающим видом на море. Во время отлива вход в море может быть затруднен (кораллы), но есть понтон. А еще здесь прекрасные завтраки и организован бесплатный трансфер до Патонга.

Туры в отель The Naka Phuket 5*

Thavorn Beach Village Resort And Spa Phuket 5*

Еще один отель на Пхукете 5* с собственным пляжем, расположенный не так далеко до пляжа Патонг (есть бесплатный трансфер). Огромный плюс — это коттеджи прямо на пляже — вышел с утра и сразу окунулся. Есть варианты поселиться и на склоне (в них доставляет канатная дорога). Отель имеет отличную зеленую территорию, просто райские сады, есть мини-зоопарк. Вход в море на частном пляже также с кораллами, но бассейн шикарен. Питание в ресторанах отеля дорогое, а рядом ничего нет.

Туры в отель Thavorn Beach Village Resort And Spa Phuket 5*

Phuket Marriott Resort & Spa Merlin Beach 5*

Расположен в уютной бухте возле собственного пляжа Мерлин к югу от пляжа Три Транг. Отель предлагает несколько вариантов номеров: с видом на бассейн или на море, с доступом к бассейну или сразу к пляжу. Хорош для отдыха с детьми (есть детская площадка, клуб, детский бассейн с горкой). Вход в море с кораллами, купаться лучше ходить на пляж Три Транг — он совсем рядом. Еще гости хвалят разнообразные и вкусные завтраки и ужины.

Туры в отель Phuket Marriott Resort & Spa Merlin Beach 5*

Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Шикарный комплекс с гигантским бассейном и прекрасным собственным пляжем (одним из лучших на Пхукете, с белым песком), находится по пути из Патонга в Карон. Многие приезжают сюда постоянно из года в год. С одной стороны, около отеля ничего нет, с другой стороны, достаточно близко до соседних популярных пляжей, где все развлечения. Есть русскоговорящий персонал, если вам это важно. Подойдет для отдыха с детьми, ведь есть детская зона в бассейне, удобные спуски для колясок, бесплатные завтраки для детей до 4 лет. По вечерам в ресторане живая музыка.

Туры в отель Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Возможно, какие-то отели Пхукета 5 звезд с собственным пляжем я не учел. Поделитесь в комментариях, где отдыхали и где больше всего понравилось?
А за тех, кому еще только предстоит поездка на Пхукет, я очень рад, и желаю шикарного отдыха.

Пользуемся сами и рекомендуем друзьям:

лучшие сайты для путешественников

✓Travelata.ru - поиск самых выгодных туров среди 120 надежных туроператоров.
✓Круиз.Онлайн - все речные круизы по России в одном месте. Есть также морские круизы в Турцию, по Персидскому заливу, Красному морю.
✓Большая страна - сервис бронирования необычных путешествий по России. Экскурсии, походы, сплавы, экспедиции, круизы и многое другое! 1000 туров и 56 регионов.
✓Суточно.ру - крупнейшей российский сервис аренды жилья на короткий срок. Более 175 тысяч вариантов в 1300+ городов. Кэшбэк 30%.
✓Яндекс.Путешествия - поисковик отелей, а также билетов на поезда и автобусы. Кэшбэк баллами Яндекс.Плюс 10%, повышенный кэшбэк во время акций.
✓Островок - крупный поисковик отелей. Более 1,7 млн вариантов жилья +есть своя программа лояльности.
✓Tripster - более 4000+ уникальных экскурсий в 500+ городах мира от местных жителей.
✓Aviasales.ru - поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.
✓Tutu.ru - билеты на поезда, автобусы и самолеты, а также бронирование отелей. У сервиса много классных "фишек". Например, бронирование авиабилета за 1 рубль.
✓Сравни.ру - туристическая страховка онлайн для путешествий по России и миру.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд. Спасибо! (1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *