0

Лучшие отели на Пхукете 5 звезд

Пользуюсь сам и рекомендую друзьям: пожалуй, лучшая карта для путешествий кредитка All Airlines от Тинькофф. Кэшбэк милями до 10%  за траты на путешествия, кэшбэк 2% за повседневные покупки, бесплатная страховка, в том числе на активный отдых, бесплатные переводы на карты других банков,  кредитный период до 55 дней. Только при оформлении до 1 мая 2024 - вечное бесплатное обслуживание и лимитированный дизайн!
Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908

Собрал в этом посте для вас лучшие отели Пхукета 5 звезд на первой линии с отличными отзывами и рейтингом. Какие-то хороши для отдыха с детьми, другие — для романтического медового месяца, третьи подойдут любителям природы и спокойного пляжного отдыха без ночных развлечений.

Пятизвездочные отели на острове есть на всех популярных пляжах, а кроме того и на восточном побережье. Но там море и пляжи для купания не приспособлены, поэтому не стал включать в подборку отели с расположением на восточном берегу Пхукета.

Большое скопление высококлассных резортов находится на пустынном пляже Май Као, что севернее аэропорта. Эти места далеки от всей остальной цивилизации, добираться до достопримечательностей острова далековато. Так что если вы ищите уединения — вам туда.

Если нужен обязательно приватный пляж, то смотрите вот эту подборку: отели Пхукета 5 звезд с собственным пляжем

Лучшие пляжи Пхукета

Отдых на Пхукете: наш путеводитель

Отели Пхукета 5 звезд на первой линии

JW Marriott Phuket Resort & Spa 5*, Май Као

Прекрасный резорт известной сети расположился на пляже Май Као среди тропической растительности и на ухоженной большой территории с фонтанами и пальмами. Хорош для отдыха с маленькими детьми — есть детский бассейн и клуб, заповедник для черепах, а пляж подходит для ребенка. В отеле есть аж целых 11 ресторанов, бассейны для взрослых с глубиной до 2 метров, проводятся мастер-классы по тайской кухне и тайскому боксу. Рядом расположен небольшой ТЦ с ресторанами дешевле отельных.

Туры в отель JW Marriott Phuket Resort & Spa 5*:

Renaissance Phuket Resort & Spa 5*, Май Као

Также находится на пустынном пляже Май Као. Здесь есть хорошие возможности для занятий йогой, аква-аэробикой, тайским боксом, на уютной зеленой территории проложены велосипедные и беговые дорожки. Отель предлагает как обычные номера, так и виллы с собственным бассейном. Здесь все продумано до мелочей — дизайн, обслуживание, радушный персонал. Выбор блюд на завтраках просто огромен: помимо прочего есть хамон, красная рыба, разнообразные сыры…

Туры в отель Renaissance Phuket Resort & Spa 5*:

Centara Grand West Sands Resort & Villa Phuket 5*, Май Као

Отель находится совсем рядом с аэропортом на первой линии. Главная фишка — шикарный аквапарк, правда платный (1000 бат взрослый, 500 бат детский, дети до 5 лет бесплатно). Здесь довольно большой поток людей и шум от садящихся самолетов (зато можно сделать классные фотки). Территория просто огромная, и по ней курсируют шаттлы. Поселиться можно в нескольких корпусах, причем где-то номера поновее, где-то постарее. Рядом расположено множество кафе и ресторанов, в том числе и с русской кухней.

Туры в отель Centara Grand West Sands Resort & Villa Phuket 5*

Pullman Phuket Arcadia Naithon Beach 5*, Найтон

Роскошный резорт на скале на севере пляжа Найтон, на который можно спуститься по ступенькам, либо поехать на специальном автомобиле. Из-за такого расположения, из номеров и из бассейна открываются прекрасные виды на море. Отель предлагает несколько типов размещения: делюкс, гранд-делюкс, семейный номер, виллы с собственным бассейном. Завтраки отличные, а рядом на пляже вы найдете еще несколько ресторанов, кафе.

Туры в отель Pullman Phuket Arcadia Naithon Beach 5*

Outrigger Laguna Phuket Beach Resort 5*, Банг Тао

Один из отелей огромного комплекса под названием «Лагуна» находится в центре пляжа Банг Тао. Очень уютное место с прекрасным расположение прямо на пляже. Подают шикарные завтраки, можно доплатить еще за клубную систему: тогда вы получите возможность бесплатно брать напитки и перекусы в любое время в специальной зоне, а с 18:00 до 19:30 бесплатный алкоголь. Можно взять номер с видом на океан или с видом на лагуну (там довольно симпатично). Курсируют бесплатные шаттлы по всей территории Лагуны.

Туры в отель Outrigger Laguna Phuket Beach Resort 5*

Cape Sienna Phuket 5*, Камала

Находится к югу от пляжа Камала на скалах с замечательным видом на бухту, пляж и море. Два бассейна, один побольше и повыше, второй ближе к морю. В ресторане очень необычно столики стоят посреди бассейна, порции большие, хотя и дороговато. На выбор есть номера с видом на море или виллы с собственным бассейном и панорамными окнами. Два раза в день курсирует шаттл на Патонг.

Туры в отель Cape Sienna Phuket 5*

Kata Rocks 5*, Ката

Комплекс шикарных вилл с панорамными видами на Андаманское море, расположенный на скальном мысе между пляжами Ката Бич и Ката Ной. Во всех виллах есть собственный бассейн, окна во всю стену, стильные интерьеры,  бытовая техника. Подойдет как  для пары (1 спальня), так и для семьи или большой компании до восьми человек (2, 3, 4 спальни).

Туры в отель Kata Rocks 5*

The Shore At Katathani 5*, Ката Ной

Комплекс вилл на юге одного из лучших пляжей Пхукета — Ката Ной. Это действительно райское место с выходом прямо на пляж и великолепными видами из вилл с собственными верандами бассейнами. К вашим услугам также ресторан, бар, спа-центр, занятия по йоге и аква-аэробике. Рядом находятся несколько магазинов, смотровая точка, а также другие кафе и рестораны.

Туры в отель The Shore At Katathani 5*

Katathani Phuket Beach Resort 5*, Ката Ной

Отель занимает почти весь пляж Ката Ной и расположен идеально — минута и вы в море. Отлично подходит для отдыха с детьми: есть детский бассейн с горками и другими развлечениями, детский клуб. Резорт очень большой: 6 бассейнов, 6 ресторанов, 5 баров, 2 финтес-центра, спа-центр. Здесь большая зеленая территория, радушный персонал (в том числе русскоговорящий), загорать очень классно на лежаке под пальмой в тени.

Туры в отель Katathani Phuket Beach Resort 5*

The Nai Harn 5*, Най Харн

Расположен ярусами на пляже Най Харн, по праву считающимся самым красивым на Пхукете, места и правда очень живописные. На ваш выбор номера с видом на горы или на море, люкс с балконом, гранд с террасой. Гости хвалят обильные и вкусные завтраки, бесплатные доски и каяки для гостей. Около отеля есть вся необходимая инфраструктура, массажи, кафе, рестораны, пару баров. Рядом озеро, буддистский храм и еще несколько укромных небольших пляжей, а также смотровая точка.

Туры в отель The Nai Harn 5*

Keemala 5*, Камала

Этот отель находится не на первой линии, наоборот, упрятан подальше в джунглях. Просто он очень клевый, и я решил бонусом его добавить в подборку. Стильный и уникальный эко-дизайн, где все продумано до мелочей. Очень необычные виллы с собственным бассейном и потрясающим видом на море. Вкусный завтрак, занятия по йоге, внимательный персонал — что еще нужно для необычного отпуска вдали от рутины?!

Туры в отель Keemala 5*

Пользуемся сами и рекомендуем друзьям:

лучшие сайты для путешественников

✓Travelata.ru - поиск самых выгодных туров среди 120 надежных туроператоров.
✓Круиз.Онлайн - все речные круизы по России в одном месте. Есть также морские круизы в Турцию, по Персидскому заливу, Красному морю.
✓Большая страна - сервис бронирования необычных путешествий по России. Экскурсии, походы, сплавы, экспедиции, круизы и многое другое! 1000 туров и 56 регионов.
✓Суточно.ру - крупнейшей российский сервис аренды жилья на короткий срок. Более 175 тысяч вариантов в 1300+ городов. Кэшбэк 30%.
✓Яндекс.Путешествия - поисковик отелей, а также билетов на поезда и автобусы. Кэшбэк баллами Яндекс.Плюс 10%, повышенный кэшбэк во время акций.
✓Островок - крупный поисковик отелей. Более 1,7 млн вариантов жилья +есть своя программа лояльности.
✓Tripster - более 4000+ уникальных экскурсий в 500+ городах мира от местных жителей.
✓Aviasales.ru - поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.
✓Tutu.ru - билеты на поезда, автобусы и самолеты, а также бронирование отелей. У сервиса много классных "фишек". Например, бронирование авиабилета за 1 рубль.
✓Сравни.ру - туристическая страховка онлайн для путешествий по России и миру.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд. Спасибо! (1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *