0

Отели Пхукета «все включено»

Пользуюсь сам и рекомендую друзьям: пожалуй, лучшая карта для путешествий кредитка All Airlines от Тинькофф. Кэшбэк милями до 10%  за траты на путешествия, кэшбэк 2% за повседневные покупки, бесплатная страховка, в том числе на активный отдых, бесплатные переводы на карты других банков,  кредитный период до 55 дней. Только при оформлении до 1 мая 2024 - вечное бесплатное обслуживание и лимитированный дизайн!
Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908

В этом посте подобрал лучшие отели Пхукета «все включено» с отличными отзывами, рейтингом, фотографиями и ценами.

Пхукет может предложить самые разные варианты проживания — от простых гестхуаусов и бунгало до роскошных отелей, подходящих под требования самых взыскательных туристов.

Первое, о чем следует помнить: цены на отели сильно отличаются в высокий сезон (с ноября по апрель) и в низкий сезон (с мая по октябрь), когда остров накрывают муссоны и большие волны. Некоторые гостиницы вовсе не работают, те что принимают туристов, дают хорошие скидки.

Стоит отметить, что система «все включено» на Пхукете не так популярна, как в Турции и лишь немногие отели так работают. Дело в том, что стоимость проживания на Пхукете в отеле все «включено» оказывается дороже, чем если брать проживание с завтраками, а в остальное время питаться в приличных ресторанах. Попросту говоря, вы переплачиваете. Во-вторых, отдых на Пхукете располагает к перемещению, осмотру достопримечательностей, и провести все дни в гостинице просто скучно.

Именно поэтому большинство отелей предлагает только завтраки или завтраки и ужины, но все же несколько вариантов, работающих по системе «все включено»на Пхукете есть.

Если вы все-таки решили по-настоящему расслабиться и отдохнуть от мирских забот, то я выбрал топ-10 лучших отелей. Надеюсь, это поможет определиться.

отели Пхукета все включено

Читайте также:

Отели Пхукета 5 звезд: лучшие варианты

Лучшие отели Пхукета с собственным пляжем

Лучшие пляжи Пхукета

Особенности системы «все включено» на Пхукете

Питание. Как правило, завтраки и ужины подаются как шведский стол, ужин надо заказывать в ресторане отеля. Вам предложат блюда тайской и европейской кухни (большой плюс для тех, кто хочет привычные блюда). Существует и специальное детское меню.

Алкоголь. Подается бесплатно в ресторане или баре отеля (очень часто только в определенное время), в номере как правило бесплатного алкоголя нет, только за доп. плату.

Анимация и развлечения. Тут все, как обычно: аниматоры, развлекающие гостей, детские клубы.

Читайте также:

Отдых на Пхукете: много полезной информации

Экскурсии на Пхукете: топ самых популярных

Отели на Пхукете «все включено» 4 звезды и 3 звезды

Arinara Bangtao Beach Resort 4*

Добротный отель на пляже Банг Тао — лучшем пляже на Пхукете для детей по моему мнению. Есть номера с выходом сразу к бассейну, а для детей оборудованы водные горки и детский бассейн. Близко к пляжу и аэропорту, рядом магазины и кафе.

Стоимость туров в этот отель:

Чтобы посмотреть стоимость туров именно на «все включено», нажмите на оранжевую кнопку «Смотреть туры». По умолчанию система показывает более дешевые туры :)

All Seasons Naiharn Phuket 4*

Находится на одном из лучших пляжей Пхукета — Най Харн в живописных окрестностях южной части Пхукета. К вашим услугам два открытых бассейна, пять баров, SPA-салон и классные виды на бухту, где швартуются яхты и катамараны. И хотя система питания «все включено» здесь довольно скромная, большой плюс — это близость нескольких уютных маленьких пляжей, смотровой площадки, рыбного рынка на Раваи. Подойдет для отдыха с детьми, спокойного отдыха всей семьей.

Стоимость туров в этот отель:

Coral Island Resort 3*

Хотите отдыха на райском острове с белоснежным песком и прозрачной водой? Тогда этот вариант для вас! Отель находится на отдельном острове Ко Хе (Коралловый остров). Это комплекс бунгало и вилл, расположенных прямо на пляже и оформленных в традиционном тайском стиле. Отдых здесь подойдет тем, кто не собирается часто ездить на экскурсии, а планирует расслабляться под шум волн.

Стоимость туров в этот отель:

Seaview Patong Hotel 4*

Расположенный чуть в стороне от центра Патонга отель «все включено» на Пхукете на первой линии. Прямо напротив расположен пирс, откуда можно отправиться на ближайшие пляжи  и острова. К тому же, все ночные развлечения Патонга к вашим услугам. Скорее всего, есть смысл выбирать питание «завтраки», так как вокруг множество кафе и ресторанов самых разных кухонь.

Не подойдет для отдыха с детьми, зато для веселых компаний, любящих активные развлечения — самое то.

Стоимость туров в этот отель:

Sea Sun Sand Resort & Spa 3*

Расположен на пригорке с хорошим видом на море. лучше всего поселиться в верхнем корпусе. Отзывчивый улыбчивый персонал, к тому, к тому же гости хвалят вкусную еду. Отель предоставляет бесплатные трансферы в центральную часть Патонга к развлекательным и торговым центрам.

Стоимость туров в этот отель:

Отели Пхукета «все включено» 5 звезд

Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Один из лучших по рейтингу отелей «все включено»на Пхукете, расположен в северной части пляжа Карон (это единственный отель на этом пляже прямо на берегу моря).

Акварпарк с четырьмя бассейнами, тропические сады, спа, массаж, теннисные корты, фитнес-центр, и конечно же номера с видом на Андаманское море.

Стоимость туров в этот отель:

Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket 5*

Огромный комплекс на территории 47 гектаров на первой линии отдаленного пляжа Май Као. Близко к аэропорту, но не настолько. чтобы был слышен шум самолетов. 9 корпусов, есть как обычные номера, так и пентхаусы. Здесь же рядом расположен самый большой на острове аквапарк, для гостей отеля к сожалению не бесплатно, но дают скидку.

Подойдет для семей с детьми и тех, кто не планирует особо никуда ездить (ведь он расположен далеко от главных достопримечательностей).

Стоимость туров в этот отель:

The Village Coconut Island Beach Resort 5*

Расположен на отдельном небольшом острове рядом с Пхукетом и подойдет для уединенного отдыха на райских белоснежных пляжах, молодоженам, семьям с детьми.

Стоимость туров в этот отель:

Amatara Resort & Wellness 5*

Великолепный отель для уединенного отдыха на полуострове Панва. Множество зелени, уютные виллы и номера. Море в этих местах не очень купабельное, так что этот отель подойдет тем, кто сможет довольствоваться бассейном и отличным видом на бухту.

Стоимость туров в этот отель:

Natai Beach Resort And Spa 5*

Хотя отель находится в материковой части Таиланда, а не на самом Пхукете, он ближе к аэропорту, чем многие пляжи острова. Главное достоинство отдыха здесь — полная тишина и релакс, изолированность от цивилизации. Хотя для кого-то это будет минусом.

Еще и преимуществ: близость Као Лака, национального парка Као Сок, островов в бухте Пханг Нга и других живописных мест.

Стоимость туров в этот отель:

Теперь вы знаете, какие есть отели «все включено» на Пхукете. Желаю приятного отдыха и ярких впечатлений!

Пользуемся сами и рекомендуем друзьям:

лучшие сайты для путешественников

✓Travelata.ru - поиск самых выгодных туров среди 120 надежных туроператоров.
✓Круиз.Онлайн - все речные круизы по России в одном месте. Есть также морские круизы в Турцию, по Персидскому заливу, Красному морю.
✓Большая страна - сервис бронирования необычных путешествий по России. Экскурсии, походы, сплавы, экспедиции, круизы и многое другое! 1000 туров и 56 регионов.
✓Суточно.ру - крупнейшей российский сервис аренды жилья на короткий срок. Более 175 тысяч вариантов в 1300+ городов. Кэшбэк 30%.
✓Яндекс.Путешествия - поисковик отелей, а также билетов на поезда и автобусы. Кэшбэк баллами Яндекс.Плюс 10%, повышенный кэшбэк во время акций.
✓Островок - крупный поисковик отелей. Более 1,7 млн вариантов жилья +есть своя программа лояльности.
✓Tripster - более 4000+ уникальных экскурсий в 500+ городах мира от местных жителей.
✓Aviasales.ru - поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.
✓Tutu.ru - билеты на поезда, автобусы и самолеты, а также бронирование отелей. У сервиса много классных "фишек". Например, бронирование авиабилета за 1 рубль.
✓Сравни.ру - туристическая страховка онлайн для путешествий по России и миру.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд. Спасибо! (2 голосов, оценка: 3,50 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *