0

Отдых в Крыму «все включено»

Пользуюсь сам и рекомендую друзьям: пожалуй, лучшая карта для путешествий кредитка All Airlines от Тинькофф. Кэшбэк милями до 10%  за траты на путешествия, кэшбэк 2% за повседневные покупки, бесплатная страховка, в том числе на активный отдых, бесплатные переводы на карты других банков,  кредитный период до 55 дней. Только при оформлении до 1 мая 2024 - вечное бесплатное обслуживание и лимитированный дизайн!
Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908

Отдых в Крыму все включено в 2021 году стал еще популярней, чем годом ранее. Так полюбившаяся нашим туристам система отдыха в Турции теперь получает все большее распространение и в Крыму. Ведь спрос рождает предложение!

В этом посте расскажу про цены на туры и отели «все включено» в Крыму и сделаю небольшой обзор вариантов, где можно устроить себе такой отдых.

Собираетесь в путешествие на полуостров? Прочитайте наш обзорный пост про отдых в Крыму: вся практическая информация в одном месте.

крым отдых 2018 цены все включено

Пляж в Симеизе

Что такое система»все включено»?

Пишется еще all-inclusive (или сокращенно ALL) и имеет несколько разновидностей. Обычно включает в себя проживание в отеле, трехразовое питание «шведский стол», напитки местного производства, алкоголь, прочие услуги отеля. В зависимости от класса отеля перечень этих услуг будет разным.

В некоторых отелях предусмотрена анимация и развлечения, специальное детское меню или даже оздоровительные программы. Все  это надо внимательно читать в описании.

крым все включено 2018

Отдых в Крыму все включено

В случае покупки тура в стоимость входят еще авиабилеты и групповой трансфер из аэропорта в отель.

То есть вам вообще не приходится заморачиваться с организацией своего отдыха, заранее все оплачиваете и на месте уже будете обеспечены всем необходимым. Остается взять деньги только на дополнительные экскурсии и сувениры.

Конечно, крымский сервис пока не дотягивает до турецкого, но понемногу улучшается, а дополнительными плюсами отдыха в Крыму являются отсутствие языкового барьера и возможность поехать с внутренним паспортом РФ (не надо оформлять заграничный или делать визы). Тем более, если вам наложен запрет на выезд за границу по тем или иным причинам, то выбор, куда поехать в отпуск, не такой уж и большой.

Кроме того, на полуострове достаточно интересных мест, и кроме пляжного отдыха можно устроить себе отличные экскурсии, узнать что-то новое и активно отдохнуть.

крым все включено 2018

Отели Крыма «все включено»

Желающих отдохнуть в Крыму хоть отбавляй, поэтому настоятельно рекомендую бронировать как можно раньше, если вы планируете лететь в высокий сезон. С летним отпуском желательно определиться в начале весны или раньше. Тогда успеете взять лучшие гостиницы, многие из которых предлагают скидки по раннему бронированию.

Отелей «все включено» в Крыму не так уж и много, но их можно найти как на южном, так на западном и восточном берегах полуострова. Какие-то из них находятся на берегу моря на первой линии, какие-то поодаль.

Если вы едете в Крым самостоятельно и бронировать тур не планируете, а хотите приехать сами на машине или прилететь на самолете и отдельно забронировать жилье, то вам пригодится этот список. По ссылкам можно посмотреть фотографии, прочитать описание и забронировать. Цены указаны за номер на двоих в сутки в высокий летний сезон.

Западный берег

«Царь Евпатор» (Евпатория) — 3800 рублей.

«Сантурина» (Поповка) — 3400 рублей.

«Капля моря» (Песчаное) — 6400 рублей.

«Guest House Maiskii» (Андреевка) — 2200 рублей.

Южный берег

«Зеленый мыс» (Алупка) — 3800 рублей.

«Санаторий Парус» (Гаспра) — 4800 рублей.

Парк-отель «Марат» (Гаспра) — 6700 рублей.

Курортный комплекс «Ливадийский»(Ялта) — 13500 рублей.

«Маджестик» (Партенит) — 7600 рублей.

Wellness SPA Отель Море (Алушта) — 9900 рублей.

Курортный комплекс «Демерджи» (Алушта) — 6400 рублей.

Отель «Блюмарин» (Алушта) — 9700 рублей.

 

Hotel Light House (Алушта) — 5700 рублей.

Отель «Бартон Парк» (Алушта) — 9000 рублей.

Восточный берег

Пансионат «Украина» (Феодосия) — 4600 рублей.

Подобрать любой отель в Крыму можно с помощью сервиса hotellook.ru. Он сравнивает цены сразу на нескольких системах бронирования и выдает самую низкую. Мы сами им всегда пользуемся в своих путешествиях.

Отдых в Крыму все включено

Крым все включено. Пляж в Новом Свете

Отдых в Крыму все включено 2021: цены на туры

Зачастую гораздо дешевле взять готовый тур в Крым, чем отдельно покупать авиабилеты и бронировать отель. К тому же в стоимость тура у вас будут включены трансфер из аэропорта в отель и медицинская страховка.

Туроператоры заранее выкупают большие блоки мест в самолетах и отелях с хорошей скидкой. А когда происходит недобор мест на рейсе, то вообще продают туры очень дешево.

Пакетные туры можно купить онлайн, я это делаю на onlinetours.ru, который сравнивает предложения десятков туроператоров в одном месте. Там есть график низких цен, подробные фильтры, можно все настроить под себя. Например, выставить, чтобы отель был на первой линии с песчаным пляжем, или чтобы был бассейн и многие другие критерии, в том числе по цене.

Статья в помощь: Как купить дешевый тур?

Отели Крыма все включено

Отели Крыма все включено

Примеры цен на отдых все включено в Крыму 2021 (для вылетов из Москвы):

«Империя» (Евпатория)

«Демерджи» (Алушта)

«Приморье» (Коктебель)

«Капля моря» (Песчаное)

«Маджестик» (Партенит)

«Русское море» (Евпатория)

Кстати, там же — на onlinetours.ru можно забронировать только проживание в отеле без перелета (надо поставить галочку в поле «без перелета» в поиске), это может быть дешевле, чем через другие системы бронирования отелей. То есть вы бронируете не у самого отеля, а у туроператора, который заранее выкупил блоки мест и теперь их продает.

Отдых в Крыму по системе «все включено» возможен, хоть и уступает в качестве сервиса турецкому. Зато полететь может кто угодно и без лишней возни с документами на себя и детей. А заодно и увидеть многие знаменитые места полуострова.

Хороших путешествий!

Еще наши полезные статьи про Крым:

Когда ехать в Крым: сравниваем плюсы и минусы каждого месяца.

Банковские карты в Крыму: какие банки работают, как снять деньги с карты Сбербанка, комиссия.

Отели в Крыму на берегу моря

Лучшие отели в Крыму: наша подборка топ-40

Прочитайте наши гиды и станьте гуру путешествий:

Как купить авиабилеты дешево: полезные советы

Как забронировать отель: подробный гид и советы, как сэкономить

Страховка для путешествий: какая бывает и как оформить онлайн

Пользуемся сами и рекомендуем друзьям:

лучшие сайты для путешественников

✓Travelata.ru - поиск самых выгодных туров среди 120 надежных туроператоров.
✓Круиз.Онлайн - все речные круизы по России в одном месте. Есть также морские круизы в Турцию, по Персидскому заливу, Красному морю.
✓Большая страна - сервис бронирования необычных путешествий по России. Экскурсии, походы, сплавы, экспедиции, круизы и многое другое! 1000 туров и 56 регионов.
✓Суточно.ру - крупнейшей российский сервис аренды жилья на короткий срок. Более 175 тысяч вариантов в 1300+ городов. Кэшбэк 30%.
✓Яндекс.Путешествия - поисковик отелей, а также билетов на поезда и автобусы. Кэшбэк баллами Яндекс.Плюс 10%, повышенный кэшбэк во время акций.
✓Островок - крупный поисковик отелей. Более 1,7 млн вариантов жилья +есть своя программа лояльности.
✓Tripster - более 4000+ уникальных экскурсий в 500+ городах мира от местных жителей.
✓Aviasales.ru - поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.
✓Tutu.ru - билеты на поезда, автобусы и самолеты, а также бронирование отелей. У сервиса много классных "фишек". Например, бронирование авиабилета за 1 рубль.
✓Сравни.ру - туристическая страховка онлайн для путешествий по России и миру.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд. Спасибо! (3 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *