0

Квартиры в Батуми у моря: обзор 20 хороших апартаментов

Пользуюсь сам и рекомендую друзьям: пожалуй, лучшая карта для путешествий кредитка All Airlines от Тинькофф. Кэшбэк милями до 10%  за траты на путешествия, кэшбэк 2% за повседневные покупки, бесплатная страховка, в том числе на активный отдых, бесплатные переводы на карты других банков,  кредитный период до 55 дней. Только при оформлении до 1 мая 2024 - вечное бесплатное обслуживание и лимитированный дизайн!
Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908

Если вы собираетесь на черноморские курорты Грузии, то наверняка вас интересуют квартиры в Батуми посуточно или на длительный срок у моря. Я сделал обзор 20 хороших квартир в разных районах города, которые вы можете арендовать.

Аренда квартир в Батуми происходит примерно также, как и в любом другом курортном городе. Можно пользоваться услугами агентств, искать на месте или бронировать заранее в интернете. Мы снимали квартиру на месяц через сервис airbnb.ru — это самый крупный поисковик жилья от хозяев по всему миру. Уже даже сложно подсчитать, сколько раз мы снимали жилье через эйрбнб, только в Грузии три раза, а еще в Таиланде, Индонезии и России. Рекомендую и вам зарегистрироваться по ссылке ниже.

Читайте также:

Бонус 25$ на первое бронирование!

Как пользоваться Airbnb: пошаговая инструкция

Топ-30 необычных вариантов жилья от Airbnb

Квартиры в Батуми

О нюансах аренды жилья в Батуми написал отдельную статью, там про районы города и особенности каждого из них. Теперь давайте перейдем непосредственно к обзору. Цены указаны в высокий сезон, в бархатный может быть ниже, на длительный срок (за неделю или месяц) тоже обычно скидки.

Множество полезной информации об отдыхе в Грузии вы найдете здесь: В Грузию самостоятельно

1. Квартира около Шератона (ссылка)

Комфортная студия с видом на море и отель Шератон на улице Руставели. Есть двухспальная кровать и раскладывающийся диван, кухня, стиральная машинка. Апартаменты находятся на верхнем этаже нового дома, большой плюс — панорамные окна с видом на море!

Стоимость: 50$ в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: студия

2. Квартира на большую семью около Орби (ссылка)

Большая квартира на всю семью в районе популярного комплекса Орби-плаза на 16 этаже. Две большие комнаты и гостиная, вид на море. Много растений и свежий ремонт, кухня, интернет. Тихий спокойный район рядом с аквапарком, рядом остановки автобусов и маршруток.

Стоимость: 33$ в сутки

Сколько гостей: 5

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

3. Квартира в Батуми в старом городе (ссылка)

Просторная квартира с сердце Батуми (старом городе) с кухней, интернетом и удачным расположением рядом со всеми достопримечательностями. Отлично подойдет на большую семью.

Стоимость: 60$ в сутки

Сколько гостей: 5

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

4. Просторное жилье рядом с Шератоном (ссылка)

Светлая и просторная квартира недалеко от отеля Шератон и в 10 минутах ходьбы от моря. Рядом за углом расположен супермаркет, а сами апартаменты включают в себя 2 спальни и гостиную, кухню со всем необходимым. С балкона на 10 этаже открывается вид на горы.

Стоимость: 48$ в сутки

Сколько гостей: 5

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

5. Дом в двух шагах от площади Пьяцца (ссылка)

Большой дом буквально в нескольких десятках метров от площади Пьяцца, в 100 м от набережной — в общем в сердце Старого города. Во дворе растут плодовые деревья, можно жарить шашлык, а в доме есть все необходимое: кухня, интернет, плита, холодильник, телевизор.

Стоимость: 40$ в сутки

Сколько гостей: 5

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

6. Апартаменты около парка 6 мая (ссылка)

Квартира в относительно новом доме с балконом и видом на город и горы. Находится совсем рядом с парком 6 мая и дельфинарием, в пешей доступности от моря и достопримечательностей. В округе много кафе и ресторанов, пекарен. В апартаментах есть кухня со всем необходимым, техника, посуда, интернет.

Стоимость: 37$ в сутки

Сколько гостей: 3

Количество комнат: 1 спальня

7. Квартира на бульваре (ссылка)

Квартира в Батуми в новом доме на 11 этаже в 300 метрах от моря. Есть кухня, интернет, стиральная машина, все необходимое. Рядом Макдональдс, поющие фонтаны, спокойный район.

Стоимость: 41$ в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: 1 спальня+гостиная

8. Светлая квартира у моря (ссылка)

Просторная и солнечная квартира в 50 метрах от моря в новом доме. Рядом супермаркет Гудвил, Макдональдс, дельфинарий, поющие фонтаны, остановки автобусов, прокат велосипедов. На набережной есть тренажеры и дорожка для утренних пробежек.

Стоимость: 70$ в сутки

Сколько гостей: 5

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

9. Уютная квартира в новостройке (ссылка)

Очень чистое и уютное жилье в новом доме в районе нового бульвара. Есть все необходимое, вплоть до посуды. Рядом находятся круглосуточные магазины, лавки с фруктами, до моря несколько минут пешком, поющие фонтаны и аквапарк тоже рядом.

Стоимость: 65$ в сутки

Сколько гостей: 6

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

10. Апартаменты в центре Батуми (ссылка)

Апартаменты между ул. Чавчавадзе и парком имени 6 мая на 18 этаже в новом доме. Рядом расположены банки, супермаркеты, лавки с фруктами, остановки автобусов, дельфинарий и озеро.  Внутри есть интернет, стиральная машина, кухня, посуда, белье и так далее. До моря 10 минут пешком.

Стоимость: 50$ в сутки

Сколько гостей: 5

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

 


11. Студия в новом районе Батуми (ссылка)

Студия в современном комплексе около Orbi почти на берегу моря. Совсем рядом находится аквапарк, остановка автобусов, большой супермаркет в соседнем доме. Балкон с видом на горы. На пляже не так много народу, как в центре, можно отойти и вообще остаться в наедине с морем.

Стоимость: 40$ в сутки

Сколько гостей: 3

Количество комнат: студия

12. Студия в апарт-отеле (ссылка)

Студия прямо напротив колизей и приморского бульвара. Новый дом, ремонт, современная техника. Особо приятно, что есть балкон с видом на море. В шаговой доступности пляж, аквапарк, остановки автобусов и маршруток, супермаркеты, рестораны.

Стоимость: 19$ в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: студия


13. Шикарная квартира в Батуми в самом центре (ссылка)

Хорошие апартаменты для большой семьи площадью 65 кв.м, есть отдельно детская комната, да и вообще все необходимое для комфортного проживания, особо радует просторная кухня. Отличное расположение — до Руставели пару минут, до моря-5 минут, до парка 6 мая-5 минут.

Стоимость: 75$ в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

14. Новая квартира (ссылка)

Просторное жилье в Батуми с новым ремонтом, рассчитанное на большую компанию. Большая кухня с диванами, две отдельные комнаты со всем необходимым. К плюсам стоит отнести завтрак, включенный в цену. Из минусов: далековато от моря, но рядом остановка автобусов.

Стоимость: 45$ в сутки

Сколько гостей: 8

Количество комнат: 2 спальни+гостиная

15. Дом с исторической стеной (ссылка)

Главной особенностью этого дома в центре города является историческая стена 19 века. По пути на море (10 минут) находится парк 6 мая с озером. Рядом расположены кафе-рестораны, кондитерская «Дона», а у хозяев есть два велосипеда в аренду.

Стоимость: 22$ в сутки

Сколько гостей: 3

Количество комнат: 1 спальня

16. Апартаменты у собора (ссылка)

Просторные апартаменты у кафедрального собора на 9 этаже десятиэтажного дома. С балкона открывается вид на город и море, а рядом остановки общественного транспорта, супермаркет, кафе.

Стоимость: 40$ в сутки

Сколько гостей: 4+1

Количество комнат: 1 спальня+гостиная

17. Отремонтированные апартаменты на театральной площади (ссылка)

Самым главным плюсом этого жилья можно назвать расположение (драмтеатр под окнами) и балкон на всю ширину квартиры с видом на море и небоскребы. Апартаменты находятся на 11 этаже, все в шаговой доступности.

Стоимость: 95$ в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: 2 спальни

18. Апартаменты в «Sea Towers» (ссылка)

Квартира в новом районе Батуми у колизея и аквапарка, тихий пляж (до которого 100 метров), отлично подойдет для пары. Хоть апартаменты небольшие, но есть все от интернета до посуды на кухне.

Стоимость: 25$ в сутки

Сколько гостей: 2

Количество комнат: студия

19. Квартира у моря (ссылка)

Уютная и светлая квартира в том же комплексе «Sea Towers», в которой есть все, даже компьютер ;-) Приятным бонусом: балкон с видом на море и закат.

Стоимость: 30$ в сутки

Сколько гостей: 2

Количество комнат: 1 спальня

20. Квартира с видом на парк (ссылка)

Отличные апартаменты с видом на парк имени 6 мая, спокойный тихий район, при этом все близко: Дельфинарий, море, Шератон. Хорошо, что балкон выходит на парк, а не на оживленную улицу. В квартире также есть кухня, быстрый интернет, и все остальное.

Стоимость: 26$ в сутки

Сколько гостей: 2

Количество комнат: 1 спальня

Читайте также:

Отдых в Батуми: плюсы и минусы

Пляжи Батуми — как выбрать лучший

Достопримечательности Батуми: топ-25 интересных мест

Тбилиси-Батуми: как добраться на маршрутке, автобусе, поезде

Квартиры в Тбилиси, которые можно снять на airbnb

Пользуемся сами и рекомендуем друзьям:

лучшие сайты для путешественников

✓Travelata.ru - поиск самых выгодных туров среди 120 надежных туроператоров.
✓Круиз.Онлайн - все речные круизы по России в одном месте. Есть также морские круизы в Турцию, по Персидскому заливу, Красному морю.
✓Большая страна - сервис бронирования необычных путешествий по России. Экскурсии, походы, сплавы, экспедиции, круизы и многое другое! 1000 туров и 56 регионов.
✓Суточно.ру - крупнейшей российский сервис аренды жилья на короткий срок. Более 175 тысяч вариантов в 1300+ городов. Кэшбэк 30%.
✓Яндекс.Путешествия - поисковик отелей, а также билетов на поезда и автобусы. Кэшбэк баллами Яндекс.Плюс 10%, повышенный кэшбэк во время акций.
✓Островок - крупный поисковик отелей. Более 1,7 млн вариантов жилья +есть своя программа лояльности.
✓Tripster - более 4000+ уникальных экскурсий в 500+ городах мира от местных жителей.
✓Aviasales.ru - поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.
✓Tutu.ru - билеты на поезда, автобусы и самолеты, а также бронирование отелей. У сервиса много классных "фишек". Например, бронирование авиабилета за 1 рубль.
✓Сравни.ру - туристическая страховка онлайн для путешествий по России и миру.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд. Спасибо! (5 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *