0

Квартиры в Тбилиси посуточно

Пользуюсь сам и рекомендую друзьям: пожалуй, лучшая карта для путешествий кредитка All Airlines от Тинькофф. Кэшбэк милями до 10%  за траты на путешествия, кэшбэк 2% за повседневные покупки, бесплатная страховка, в том числе на активный отдых, бесплатные переводы на карты других банков,  кредитный период до 55 дней. Только при оформлении до 1 мая 2024 - вечное бесплатное обслуживание и лимитированный дизайн!
Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908

Снять квартиру в Тбилиси посуточно сейчас так же просто, как и в почти любом другом городе мира благодаря сервису Airbnb. Напомню, что этот сервис предоставляет возможность арендовать жилье напрямую у хозяев по всему миру, мы и сами часто снимаем там квартиры, например делали так в Таиланде, на Бали, в России, теперь вот попробовали и в Грузии.

Напоминаю, что вы можете получить бонус 25$ на свое первое бронирование в airbnb, просто регистрируйтесь по этой ссылке. Достаточно, чтобы бронирование было больше 75$, тогда бонус автоматически применится.

Как пользоваться Airbnb — инструкция для новичков

Самое необычное жилье, которое можно снять на Airbnb

Пожить в квартире — это отличный способ узнать страну лучше, взглянуть на нее под другим углом. К тому же, для семьи или большой компании просторное жилье удобнее и дешевле стандартных гостиничных номеров. В общем, читайте дальше и сами все поймете ;-) Мы выбрали самых гостеприимных хозяев и самые уютные квартиры стоимостью до 40$ в сутки, которые можно снять посуточно в Тбилиси. Во всех есть бытовые принадлежности, кухня и вообще все, что нужно для жизни. Поехали!

Где лучше остановиться в Тбилиси

Столица Грузии — довольно большой город, и лучше всего остановиться в центре, чтобы было близко ко всем основным достопримечательностям. Идеально — в лабиринте тихих улочек старого города, это улицы Саят-Нова, Коте-Афхази и прилегающие к ним.

Хороший район около площади Свободы и улица Руставели (и перпендикулярные ей) — главная и самая широкая в центре. Вообще, вся область ограниченная горой Мтацминда, крепостью Нарикала и рекой Кура, отлично подойдет, если вы приехали на 2-3 дня как турист.

На другом берегу реки можно поселиться около собора Цминда Самеба и метро «Авлабари». Даже если выберете вариант дальше от центра, постарайтесь жить рядом с метро, на нем можно попасть в другие части Тбилиси.

Если едете в холодное время года, не забудьте уточнить, есть ли отопление в квартире, во многих домах Грузии с этим есть проблемы.

Квартиры в Тбилиси посуточно

1. Апартаменты в центре старого города (ссылка)

Уютная, просторная, светлая квартира с идеальным месторасположением в районе Сололаки: всего в паре минут от станции канатной дороги и моста Мира. В апартаментах новый ремонт и вся необходимая бытовая техника и оборудованная кухня. Балкон выходит на улочку с кафешками, милота! А замечательная хозяйка Татьяна все расскажет-покажет.

Стоимость: 40$  в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: две спальни + кухня.

2. Еще одна квартира в сердце старого Тбилиси (ссылка)

Стильная и со вкусом оформленная квартира в самом центре недалеко от моста Мира и улицы Ираклия 2, где расположено множество кафе и ресторанов. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни.

Стоимость: 33$  в сутки

Сколько гостей: 5

Количество комнат: спальня + большая гостиная + кухня.

3. Уютная 2х-комнатная квартира (ссылка)

Светлая квартира посуточно в Тбилиси в центре города с отоплением и всеми необходимыми удобствами. При таком удачном расположении, здесь тихо и спокойно. В шаговой доступности площадь Свободы и другие интересные места в городе.

Стоимость: 24$  в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: 2 спальни + большая гостиная + кухня.

4. Стильная квартира (ссылка)

Здесь вы точно почувствуете атмосферу Тбилиси — типичный тихий дворик и традиционный дом, которому больше 100 лет. Дом расположен в районе недавно отреставрированной улицы Марджанишвили, это на другой стороне реки, в шаговой доступности от метро, круглосуточного супермаркета, ресторанов и баров. Рядом арт-пространство «Фабрика» с художественными галереями и мастерскими.

Стоимость: 32$  в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: спальня + большая гостиная + кухня.

5. Дом в саду (ссылка)

Традиционный дом в грузинском стиле на тихой улочке в районе метро Марджанишвили. Отсюда легко дойти пешком до Цминда Самеба, Президентского дворца, серных бань, крепости Нарикала и другие места. Есть небольшая кухня, где можно готовить, и все необходимые бытовые приборы. Главная особенность этого жилья — камин и уютный зеленый сад с местами для отдыха. Летним вечером сидеть там одно удовольствие!

Стоимость: 25$  в сутки

Сколько гостей: 3

Количество комнат: большая гостиная + кухня

 

6. Настоящая тбилисская квартира (ссылка)

Аутентичное жилье около проспекта Руставели и здания Парламента, расположено в историческом здании. Уникальная атмосфера старого грузинского дома, где жили многие известные люди. Тихий и охраняемый район (Парламент же!), при этом рукой подать до главного проспекта Тбилиси. На цокольном этаже можно заказать вкуснейшей еды по низким ценам.

Стоимость: 31$  в сутки

Сколько гостей: 4

Количество комнат: комната+кухня+балкон.

7. Романтическая квартира в районе Ваке (ссылка)

Просто огромные апартаменты в престижном районе Ваке, светлая квартира с большими окнами и высокими потолками со всей мебелью и техникой. Совершенно новый ремонт и шикарный интерьер, даже джакузи в ванной есть ;-) Рядом остановка общественного транспорта, кафе и магазины.

Стоимость: 35$  в сутки

Сколько гостей: 3

Количество комнат: комната+зал+кухня.

8. Квартира в доме с итальянским двориком (ссылка)

Небольшая уютная квартира в старом Тбилиси в доме с итальянским двориком. Тихое и безопасное место рядом с посольством Евросоюза. Есть кухня, спальня, ванная комната и все необходимое для комфортной жизни. Парк Рике, серные бани, мост Мира, Цминда Самеба — все в шаговой доступности.

Стоимость: 20$  в сутки

Сколько гостей: 2

Количество комнат: комната+кухня

9. Очаровательная квартира в Тбилиси в районе Ваке (ссылка)

Огромная 100 кв.м квартира в престижном районе Ваке недалеко от метро Руставели и университета. Очень светлое и уютное место, где приятно провести время: есть спальня, отдельная комната с роялем, кухня с балконом и ванная. Рядом супермаркет и остановки транспорта, парковки. Хозяева встречают гостей хачапури ;-)

Стоимость: 40$  в сутки

Сколько гостей: 3

Количество комнат: 2 комнаты+зал+кухня

10. Лофт недалеко от площади Свободы (ссылка)

Прекрасная милая квартира в центре Тбилиси посуточно с центральным отоплением, отдельным входом и всем необходимым. Много приятных мелочей: чай, кофе, специи, шампуни и т.д. Есть детская кроватка и стульчик, так что отлично подойдет семьям с маленькими детьми. Рядом магазины со свежим хлебом, овощами-фруктами, ну и в пешей доступности от всех достопримечательностей.

Стоимость: 34$  в сутки

Сколько гостей: 3

Количество комнат: спальня+кухня

Как видите, снять квартиру в Тбилиси посуточно вполне реально, и это не сильно бьет по карману, что сильно радует! Приезжайте в столицу Грузии — это прекрасный город.

Читайте также:

20 крутых апартаментов в Батуми — обзор

Как снять квартиру в Батуми: советы и нюансы

Квартиры в Ереване посуточно: 10 недорогих апартаментов

Где вкусно поесть в Тбилиси?

Пользуемся сами и рекомендуем друзьям:

лучшие сайты для путешественников

✓Travelata.ru - поиск самых выгодных туров среди 120 надежных туроператоров.
✓Круиз.Онлайн - все речные круизы по России в одном месте. Есть также морские круизы в Турцию, по Персидскому заливу, Красному морю.
✓Большая страна - сервис бронирования необычных путешествий по России. Экскурсии, походы, сплавы, экспедиции, круизы и многое другое! 1000 туров и 56 регионов.
✓Суточно.ру - крупнейшей российский сервис аренды жилья на короткий срок. Более 175 тысяч вариантов в 1300+ городов. Кэшбэк 30%.
✓Яндекс.Путешествия - поисковик отелей, а также билетов на поезда и автобусы. Кэшбэк баллами Яндекс.Плюс 10%, повышенный кэшбэк во время акций.
✓Островок - крупный поисковик отелей. Более 1,7 млн вариантов жилья +есть своя программа лояльности.
✓Tripster - более 4000+ уникальных экскурсий в 500+ городах мира от местных жителей.
✓Aviasales.ru - поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.
✓Tutu.ru - билеты на поезда, автобусы и самолеты, а также бронирование отелей. У сервиса много классных "фишек". Например, бронирование авиабилета за 1 рубль.
✓Сравни.ру - туристическая страховка онлайн для путешествий по России и миру.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд. Спасибо! (6 голосов, оценка: 4,83 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *