4

Кэшбэк по карте Мир за отдых в России

Пользуюсь сам и рекомендую друзьям: пожалуй, лучшая карта для путешествий кредитка All Airlines от Тинькофф. Кэшбэк милями до 10%  за траты на путешествия, кэшбэк 2% за повседневные покупки, бесплатная страховка, в том числе на активный отдых, бесплатные переводы на карты других банков,  кредитный период до 55 дней. Только при оформлении до 1 мая 2024 - вечное бесплатное обслуживание и лимитированный дизайн!
Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908

За отдых в России можно получить кэшбэк по карте «Мир», и в этой статье я подробно расскажу, как это сделать, а также — про условия акции. Программа направлена на развитие внутреннего туризма, реализуется при поддержке Федерального агентства по туризму и проходит этапами, обычно по два раза в год.

По своему опыту скажу, что предложение действительно стоящее — рекомендую воспользоваться. А в текущих реалиях, когда альтернативы путешествиям по России почти нет, это хорошая возможность сэкономить на отдыхе!

Цолотлинский каньон

Цолотлинский каньон, Дагестан

Про кэшбэк за туризм в России в 2022 году

UPD: статья обновлена 12 августа 2022.

Новый этап акции стартует 25 августа 2022 года, и действовать будет на путешествия с 1 октября по 25 декабря. Информация подробнее ниже.

Итак, что это за акция такая? Если коротко, то вы можете забронировать тур, проживание в отеле/лечение в санатории или круиз и уже через 4-5 дней получить на карту возврат в размере 20% от стоимости (но не больше 20 000 рублей). Главные условия — поездка/проживание/круиз только по России, и она должна быть оплачена картой платежной системы «Мир». Подробные условия опишу ниже.

  • Новый этап акции стартует 25 августа. Продлится до 10 сентября.
  • Период путешествия: с 1 октября и вернуться надо не позднее 23:59 25 декабря 2022 года.
  • Отправиться в круиз можно с 1 сентября и до завершения навигации.
  • Для участия необходима карта «Мир». Она не обязательно должна быть ваша, но и себе оформить довольно легко и часто бесплатно.
  • Карту необходимо предварительно зарегистрировать, про это ниже.
  • Минимальная длительность проживания в отеле или продолжительность тура — 4 дня/3 ночи.
  • Минимальная стоимость — без ограничений. Можно получить кэшбэк хоть с тысячи рублей, хоть со 100 тысяч рублей.
  • Сумма кэшбэка — 20%, но не больше 20 тысяч рублей за каждую покупку.
  • В этот раз кэшбэк для путешествий на Дальний Восток увеличили до 40 тысяч рублей.
  • Участвовать в акции можно столько раз, сколько захотите. Сначала купить себе, потом родителям, например, и все по одной карте.
  • Возврат придет в течение 5 рабочих дней на карту, с которой оплачивалась поездка. По опыту обычно это 2-4 дня.

Важно! Акция может закончиться досрочно, когда выделенные из федерального бюджета средства будут исчерпаны — это уже происходило дважды на текущий момент. Именно поэтому я рекомендую не откладывать планирование своего отдыха.

Как видите, условия вполне лояльные. Например, возврат можно получить как за активный тур хоть на Камчатку, так и за пару дней на базе отдыха за городом. И 20% — хорошая скидка, особенно в дорогих вариантах!

Еще важные моменты и возможные вопросы.

За что можно получить кэшбэк по карте «Мир»?

  • Туры у туроператоров (транспорт+проживание не менее 3 ночей).
  • Проживание в классифицированных объектах размещения от 3 ночей. Это могут быть как отели, гостиницы, пансионаты, санатории, так и базы отдыха и любые другие виды жилья.
  • Железнодорожные туры длительностью от трех ночей.
  • Морские и речные круизы длительностью от трех ночей.

На какие регионы России распространяется акция?

Любой регион РФ.

Как выбрать регион для путешествия?

Рекомендую почитать мои статьи-путеводители, которые помогут вам определиться с выбором:

Куда поехать в России летом?

Куда поехать отдыхать в России зимой?

Отдых в Дагестане: путеводитель по самому колоритному региону РФ

Отдых на Алтае: путеводитель.

Путеводитель по Байкалу

Учитываются ли дни по дороге на место отдыха?

Если вы приобрели железнодорожный тур или круиз, то дни/ночи в дороге учитываются.

 

Как понять, что кэшбэк начислен вам на карту?

Посмотрите историю операций в интернет-банкинге. Либо проверьте личный кабинет на privetmir.ru в разделе «Вознаграждения»

Что делать, если кэшбэк не пришёл после 5 рабочих дней?

Обратитесь в службу поддержки платежной системы «Мир» по телефону 8 800 100-54-64 или по почте info@nspk.ru. Также доступен короткий номер телефона 5464.

Шавлинское озеро Алтай

Шавлинское озеро — одно из моих любимых мест

Как получить кэшбэк по карте «Мир» за отдых в России?

1. Для начала нужно эту самую карту себе завести. Список банков-партнеров найдете по этой ссылке. Например, действующие клиенты Тинькофф могут завести виртуальную карту «Мир» буквально за пару минут и сразу же начать ей пользоваться. Условия выпуска, сроки и стоимость узнавайте в конкретном банке.

2. Зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности на официальном сайте программы. В случае успеха карта отобразится в личном кабинете на сайте в разделе «Мои карты».

Регистрация карты Мир для получения кэшбэка

3. Дальше выбираете себе вариант путешествия. Это можно сделать на официальном сайте мирпутешествий.рф, а также на сайтах партнеров программы: туроператоров, агрегаторов, отелей.

Например, мы ищем тур в Сочи на моем любимом агрегаторе туров travelata. Вводим нужные даты, выдается список доступных туров. Их можно отфильтровать по кэшбэку (к тому же снизу у отеля будет зеленая плашка, если он участвует в программе). Дальше выбираем нужный отель, тип номера, оплачиваем ранее привязанной картой «Мир» и ждем несколько дней для получения кэшбэка. Profit!

получение кэшбэка по карте Мир

Итак, вот несколько ссылок на проверенные нами, нашими друзьями и другими туристами ресурсы:

Пакетные туры

travelata.ru — сравнивает цены от всех надежных туроператоров в режиме онлайн, есть поддержка в чате или по телефону, гарантии.

Алеан — один из ведущих туроператоров по организации отдыха в России. Имеет прямые договоры с более чем 1500 отелей, предоставляет также путевки в санатории, круизы, экскурсионные туры, активный отдых.

FUN&SUN — еще один туроператор, предоставляет полный спектр услуг по организации отдыха в России. Особенно хороши у них туры на Дальний Восток, а как вы помните за туры туда можно вернуть до 40 тысяч рублей.

Активные и экскурсионные туры

Большая страна — по моим наблюдениям самый большой выбор активных и экскурсионных туров по России. Алтай, Камчатка, Байкал, Кавказ, Карелия и многие другие регионы…всего более 1000 туров. Вы точно найдете себе подходящий!

YouTravelMe — все авторские туры в одном месте. Здесь интересны именно тематические туры: йога, фитнесс, кулинарные и так далее. Большинство туров проходят в малых группах и подарят вам невероятные эмоции и общение с близкими по духу людьми.

Отели

ostrovok.ru — ведущий поисковик отелей и гостиниц в России. Круглосуточная поддержка, отзывы, своя балльная система.

ЯндексПутешествия — агрегатор отелей от Яндекса. Особенно выгодно будет им пользоваться, если у вас подписка ЯндексПлюс — получите еще 10% баллами.

Морские и речные круизы

Круизный дом — ведущий оператор по речным и морским круизам в России, огромный выбор!

Круиз.Онлайн — как и следует из названия, здесь можно найти огромное количество круизов и оплатить все онлайн.

На этом у меня все. Постарался рассказать вам про все нюансы получения кэшбэка за путешествия по России — отличных поездок!

Пользуемся сами и рекомендуем друзьям:

лучшие сайты для путешественников

✓Travelata.ru - поиск самых выгодных туров среди 120 надежных туроператоров.
✓Круиз.Онлайн - все речные круизы по России в одном месте. Есть также морские круизы в Турцию, по Персидскому заливу, Красному морю.
✓Большая страна - сервис бронирования необычных путешествий по России. Экскурсии, походы, сплавы, экспедиции, круизы и многое другое! 1000 туров и 56 регионов.
✓Суточно.ру - крупнейшей российский сервис аренды жилья на короткий срок. Более 175 тысяч вариантов в 1300+ городов. Кэшбэк 30%.
✓Яндекс.Путешествия - поисковик отелей, а также билетов на поезда и автобусы. Кэшбэк баллами Яндекс.Плюс 10%, повышенный кэшбэк во время акций.
✓Островок - крупный поисковик отелей. Более 1,7 млн вариантов жилья +есть своя программа лояльности.
✓Tripster - более 4000+ уникальных экскурсий в 500+ городах мира от местных жителей.
✓Aviasales.ru - поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.
✓Tutu.ru - билеты на поезда, автобусы и самолеты, а также бронирование отелей. У сервиса много классных "фишек". Например, бронирование авиабилета за 1 рубль.
✓Сравни.ру - туристическая страховка онлайн для путешествий по России и миру.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд. Спасибо! (4 голосов, оценка: 3,75 из 5)
Загрузка...

4 Comments

  1. Здравствуйте. Мы с женой отдыхали в Адлере с 26 сентября по 3 октября с.г. Билеты на самолет и за проживание в отеле оплачивали картой Мир 10 сентября. Можем ли мы расчитывать на кэшбэк ?

    Stas

    Stas Reply:

    Юрий, добрый день! Акция с кэшбэком была с 25 августа по 10 сентября, так что по идее вы попадаете по времени. Но чтобы получить кэшбэк, нужно бронировать через определенные сервисы. Например, на отели это Островок, Яндекс Путешествия — ссылки я давал в статье, а полный список на сайте мирпутешествий.
    Обычно кэшбэк приходит через 3-5 дней после оплаты. Проверьте, может вам уже приходил тогда)

  2. Поясните пожалуйста.Беру путевку на двоих по 65 тысяч кэш около 26 получается.а если по отдельности то получу 26 а вместе 20 Как то не понятно путевка одна на двоих

    Stas

    Stas Reply:

    Андрей, не совсем понял вопрос. Например, путевка стоит 130 тысяч (по 65 с человека), тогда вы получите кэшбэк 20% от 130000 = 26000 рублей. Сейчас акция уже завершилась, была до 10 сентября, ждем следующую)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *