0

Лучшие отели Пхукета 4 звезды

Пользуюсь сам и рекомендую друзьям: кредитка All Airlines. Кэшбэк милями до 10%  за траты на путешествия, кэшбэк 2% за повседневные покупки, бесплатная страховка, в том числе на активный отдых, бесплатный перевод на карты других банков,  кредитный период до 55 дней. Для моих читателей год бесплатного обслуживания по промокоду FREETRAVEL.
Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908

А у нас очередная подборка: на этот раз — лучшие отели Пхукета 4 звезды на первой линии и чуть дальше от берега. Выбрал только самые популярные варианты с хорошим рейтингом и отзывами.

Важно: самые качественные гостиницы лучше бронировать заранее, если вы собираетесь ехать в высокий сезон с ноября по апрель. В низкий сезон с мая по октябрь, напротив, многие отели могут закрыться, зато в тех, что работают — хорошие скидки.

Где найти отели Пхукета 4 звезды на первой линии? В основном они сосредоточены на популярных пляжах, таких как Патонг, Карон, Ката, Камала, Банг Тао и на некоторых северных пляжах.

Поселившись в четверке в Таиланде, вы можете рассчитывать на хороший уровень обслуживания и сервиса.

отели 4 звезды на Пхукете

Читайте также:

Лучшие пляжи Пхукета: обзор 25+ пляжей

Лучшие отели Пхукета 5*

Лучшие отели 5* с собственным пляжем на Пхукете

Отели Пхукета 4 звезды первая линия

Holiday Inn Phuket Mai Khao 4*, Май Као

Современный отель прямо на берегу на пляже Май Као (где почти нет людей) с большими светлыми комнатами. Аэропорт рядом, но не так чтобы мешал шум самолетов, недалеко также самый большой на Пхукете аквапарк. В отеле есть спа-салон, кафе, ресторан, детский клуб три раза в день бесплатный трансфер до Central Festival и Патонга. Подойдет для уединенного отдыха вдали от людей с детьми или парой.

Туры в отель Holiday Inn Phuket Mai Khao 4*:

Naithonburi Beach Resort Phuket 4*, Найтон

Находится на отличном и неторопливом пляже Найтон в 7 км от аэропорта. Главный плюс этого отеля — большая и ухоженная зеленая территория, здесь также будет хорошо с детьми. Есть два бассейна, детский и взрослый, теннис, массаж рядом несколько ресторанов, чтобы приятно провести время вечером.

Туры в отель Naithonburi Beach Resort Phuket 4*

Sunwing Bangtao Beach 4*, Банг Тао

Отель расположен ближе к югу пляжа Банг Тао и имеет просторные уютные номера, огромный бассейн с горкой (и еще несколько поменьше), тренажерный зал, шикарный ресторан прямо на берегу моря, детский клуб. Отдых здесь — идеальное сочетание спокойствия и развитой инфраструктуры — рядом на берегу множество кафе, есть супермаркеты 7-11 и Family Mart, лотки с фруктами, турагентства, массажи и все, что может понадобиться туристу.

Туры в отель Sunwing Bangtao Beach 4*

BEST WESTERN Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4*, Банг Тао

Еще один отель на юге пляжа Банг Тао, расположен также на первой линии с отличным видом на море. Есть как номера с видом на сад или море, так и бунгало. На территории находятся два глубоких бассейна, а также детский бассейн, тренажерный зал, массаж. Отдельно хочу выделить зону с лежаками в 20 м от моря, но при этом в тени раскидистых деревьев, а еще «счастливый час» с 16 до 18 часов: -50% на все напитки.

Туры в отель BEST WESTERN Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4*

Kamala Beach Resort a Sunprime Resort 4*, Камала

Находится в центральной части пляжа Камала и предлагает своим гостям отличный сервис, номера с деревянными полами, 4 открытых бассейна, тренажерный зал, занятия йогой, массаж, вкусные и разнообразные завтраки и даже минимаркет. Детей здесь почти нет, в основном люди старшего возраста, подойдет для спокойного отдыха. Рядом большой супермаркет Big C, шоу FantaSea,инфраструктура тоже развита.

Туры в отель Kamala Beach Resort a Sunprime Resort 4*

Impiana Resort Patong Phuket 4*, Патонг

Один из немногих именно пляжных отелей на Патонге. Здесь и пляж в двух шагах, и до развлечений несколько минут пешком, рядом Бангла Роад и торговый центр Джанг Цейлон. Светлые номера со стильным дизайном немного в восточном стиле, большой бассейн, спа-салон, два ресторана с выходом на пляж. Подойдет для молодой пары, людей, любящих активный отдых, экскурсии.

Туры в отель Impiana Resort Patong Phuket 4*

Burasari Phuket 4*, Патонг

Прекрасный отель, оформленный в традиционном тайском стиле, расположен на юге через дорогу от пляжа Патонг, а это значит — близко ко всем развлечениям. К сожалению пляж и море в этом месте оставляют желать лучшего, но зато здесь причал лодок — вышел и поплыл на соседние пляжи. К услугам гостей ресторан, несколько баров, вечерние шоу, бесплатный минибар в номере. Также в номере есть пляжный зонт, полотенца, лежаки. Очень классная территория бассейна.

Туры в отель Burasari Phuket 4*

Amari Phuket 4*, Патонг

Роскошный отель на самом юге Патонга с прекрасным видом на всю бухту. Находится недалеко от развлечений, но в тоже время здесь очень спокойно и тихо. Представляет собой несколько корпусов с номерами (ближе к морю) и виллами на холме. Также здесь вы найдете 2 открытых бассейна, спа-салон, два ресторана, а в номерах есть все, то только может понадобиться. По уровню сервиса (и цене) приближается к 5*.

Туры в отель Amari Phuket 4*

Centara Villas Phuket 4*, Карон

Отель находится на самом севере пляжа Карон в живописном месте в окружении тропической растительности, имеет спуск к пляжу (довольно крутой). Идеальная тишина, релакс и уединение, а из вилл открывается вид на океан. Большим плюсом является возможность пользоваться пляжной инфраструктурой расположенного рядом Centara Grand Beach 5*. Подойдет для медового месяца или романтического отпуска.

Туры в отель Centara Villas Phuket 4*

Andaman Seaview Hotel 4*, Карон

Находится на первой линии через дорогу от пляжа Карон (там все отели так), близко ко всей инфраструктуре этого района и недалеко от пляжа Ката. Отель и номера оформлены в китайско-португальском стиле, хотя немного староваты. Здесь также есть несколько собственных ресторанов, спа-центр, тренажерный зал. Ужин «шведский стол» за 300 бат, что дешевле, чем во многих ресторанах рядом.

Туры в отель Andaman Seaview Hotel 4*

Beyond Resort Karon 4*, Карон

Шикарное расположение на юге пляжа Карон, просто одно из лучших здесь. При этом до пляжа два шага, и вся инфраструктуры в обратную сторону через дорогу: кафе, рестораны, массажи, турагентства. при этом достаточно тихо. Сам пляж в этом месте хорошо подходит для плавания и снорклинга. В ресторане с видом на пляж и море по вечерам играют живую музыку. Также к вашим услугам спа-салон, 2 бассейна, из номеров на первом этаже прямо к ним выход.

Туры в отель Beyond Resort Karon 4*

Marina Phuket Resort 4*, Карон

Находится как раз на холме между Кароном и Катой среди буйной тропической растительности на ухоженной территории и оформлен в тайском стиле. С одной стороны пляж, с другой стороны дорога с кучей магазинчиков, кафешками и ресторанами. При этом здесь очень тихо, чувствуешь себя где-то посреди природы, как будто далеко от цивилизации. Есть номера с видом на море (бронировать заранее) и с видом на сад. Около бассейна женщины делают классный массаж лишь немного дороже, чем на улице.

Туры в отель Marina Phuket Resort 4*

Boathouse Phuket 4*, Ката

Лучшее расположение на юге пляжа Ката, небольшой и спокойный отель на 32 номера. Собственный пляж и бич-клуб, пологий вход в воду, небольшие волны (в высокий сезон)- очень хорошо отдыхать с детьми. Отель расположен как бы в три яруса, на нижнем два бассейна, выше — террасы с лежаками. Вечером в ресторане с видом на море играют живую музыку, а номер убирают аж по 2-3 раза в день.

Туры в отель Boathouse Phuket 4*

Sugar Marina Resort — Nautical — Kata Beach 4*, Ката

Очень стильный отель в светлых тонах, оформленный в морской тематике, находится как раз между пляжами Ката и Ката Ной, что очень удобно. Также отсюда близко до всей инфраструктуры Каты, буквально 5 минут, как и до моря. В номерах есть бесплатный минибар, а также циновки и пляжные сумки, которые можно брать с собой на пляж. Гости хвалят отличный сервис, тишину и вкусные завтраки.

Туры в отель Sugar Marina Resort — Nautical — Kata Beach 4*

Mom Tris Villa Royale Phuket 4*, Ката

Этот отель расположен рядом с предыдущим, но с видом на Ката Ной — один из лучших пляжей Пхукета. Имеет собственный выход к морю и утопает в тропической зелени. Здесь много спусков и подъемов, нужно это учитывать. Также в отеле несколько бассейнов, но они маленькие, а также шикарный ресторан.  Вид на море открывается почти из любой точки и все сделано так, чтобы не встречаться с остальными гостями. На завтрак подают разнообразные фрукты, красную рыбу, сыры — в общем отель соответствует высоким стандартам.

Туры в отель Mom Tris Villa Royale Phuket 4*

В подборку не попал (во многом и из-за моего личного мнения :)), например, Club Med Phuket 4*, который занимает всю центральную часть пляжа Ката, и который все остальные вынуждены обходить, чтобы попасть на центральную часть пляжа — отзывы о нем противоречивые. Да и я считаю, что хоть расположен он на первой линии, до всего остального далековато. А уж этот забор через весь курорт — получается что попало.

Безусловно, отелей на Пхукете 4 звезды еще полным-полно, но у них либо расположение не столь удачно, либо рейтинг хуже.

Читайте также:

Лучшие отели Пхукета 3 звезды

Отели на Пхукете «все включено»

Пользуемся сами и рекомендуем друзьям:

лучшие сайты для путешественников

✓Travelata.ru - поиск самых выгодных туров среди 120 надежных туроператоров.
✓Круиз.Онлайн - все речные круизы по России в одном месте. Есть также морские круизы в Турцию, по Персидскому заливу, Красному морю.
✓Большая страна - сервис бронирования необычных путешествий по России. Экскурсии, походы, сплавы, экспедиции, круизы и многое другое! 1000 туров и 56 регионов.
✓Суточно.ру - крупнейшей российский сервис аренды жилья на короткий срок. Более 175 тысяч вариантов в 1300+ городов. Кэшбэк 30%.
✓Яндекс.Путешествия - поисковик отелей, а также билетов на поезда и автобусы. Кэшбэк баллами Яндекс.Плюс 10%, повышенный кэшбэк во время акций.
✓Островок - крупный поисковик отелей. Более 1,7 млн вариантов жилья +есть своя программа лояльности.
✓Tripster - более 4000+ уникальных экскурсий в 500+ городах мира от местных жителей.
✓Aviasales.ru - поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.
✓Tutu.ru - билеты на поезда, автобусы и самолеты, а также бронирование отелей. У сервиса много классных "фишек". Например, бронирование авиабилета за 1 рубль.
✓Сравни.ру - туристическая страховка онлайн для путешествий по России и миру.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд. Спасибо! (1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *