1

Лучшие отели Пхукета 3 звезды

Пользуюсь сам и рекомендую друзьям: кредитка All Airlines. Кэшбэк милями до 10%  за траты на путешествия, кэшбэк 2% за повседневные покупки, бесплатная страховка, в том числе на активный отдых, бесплатный перевод на карты других банков,  кредитный период до 55 дней. Для моих читателей год бесплатного обслуживания по промокоду FREETRAVEL.
Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908

Рад представить вашему вниманию лучшие отели Пхукета 3 звезды: на первой линии на популярных пляжах Патонг, Карон, Ката, Камала, Сурин, Банг Тао.

Всего вышло 16 отелей: 6 на первой линии и еще 10 чуть дальше от моря, но зато очень популярных, с лучшими отзывами и разумной ценой.

Тайские 3 звезды вполне хороши, и вы наверняка останетесь довольны проведенным здесь временем. Да, это не изысканные гостиницы, но добротные варианты проживания с бассейном, кондиционером,  горячей водой, холодильником, телевизором, ежедневной уборкой.

Читайте также:

Лучшие недорогие отели Пхукета

Пляжи Пхукета: подробный обзор

Отдых на Пхукете: что нужно знать

лучшие отели Пхукета 3 звезды

Отели Пхукета 3 звезды первая линия

Первую линию на Пхукете занимают в большинстве своем дорогие отели 4* и 5*, но есть несколько трехзвездочных вариантов.

Holiday Inn Express Phuket Patong Beach Central 3*, Патонг

На Патонге почти нет пляжных отелей, все они находятся через дорогу. Но все равно от этого отеля до пляжа 1-2 минуты пешком, и находится он в центральной части. Отсюда близко также до торгового центра Jungceylon и рынка Banzaan Market, знаменитой улицы Бангла и других развлечений города. Современный отель со стильным интерьером, мягкими кроватями и хорошим бассейном.

Туры в отель Holiday Inn Express Phuket Patong Beach Central 3*

The Bliss South Beach Patong Phuket 3*, Патонг

Расположен через дорогу от пляжа в южной части Патонга (подробно про пляж здесь). Отсюда удобно плавать на соседние пляжи или просто арендовать лодку для морской прогулки. Пляж в этом месте не очень, нужно пройти немного дальше. Просторные номера и неплохой завтрак, почти нет русских, если для вас это важно.

Туры в отель The Bliss South Beach Patong Phuket 3*

Baan Karonburi Resort 3*, Карон

Находится через дорогу от пляжа в центральной части Карон Бич, неподалеку расположены Hilton и Movenpick, что уже о чем-то говорит. Большие светлые номера, быстрый интернет, сытные завтраки и собственный ресторан. При заселении дают фруктовый фреш.

Туры в отель Baan Karonburi Resort 3*

Karon Princess Hotel 3*, Карон

Популярный серди наших туристов отель по соседству с предыдущим. Немного уставшие номера, но это компенсируется отличным расположением, хорошими завтраками и тщательной уборкой, а также доброжелательностью персонала. В первых номерах (201, 301, 401) отличный вид на море.

Туры в отель Karon Princess Hotel 3*

Andaman Seaside Resort 3*, Банг Тао

Комплекс вилл с бассейном посередине в 100 метрах от моря на юге пляжа Банг Тао, а значит сюда хорошо приезжать всей семьей, в том числе с маленькими детьми. Приятная зеленая территория, разнообразные завтраки, близко до магазинов и кафе, большие кровати, а в номерах можно играть в футбол.

Туры в отель Andaman Seaside Resort 3*

Thai Kamala Village 3*, Камала

Небольшой уютный отель на 17 номеров, оформленный в традиционном тайском стиле находится в центральной части пляжа Камала. Спокойный размеренный отдых для всей семьи, рядом гипермаркет Big C, кафе, рестораны, массаж, а также шоу FantaSea.

Лучшие отели Пхукета 3 звезды

Если вам не принципиально жить прямо у моря, то можно хорошо сэкономить, заселившись в отель 3* в 5-10 минутах ходьбы от пляжа. Самый большой выбор отелей три звезды на Пхукете — на Патонге, Кароне и Кате.

R-Mar Resort and Spa 3*, Патонг

Классный отель в центральной части Патонга, но при этом в стороне от шумны улиц. До пляжа около 400-500 метров (есть трансфер), рядом множество кафе и ресторанов. Приветливый персонах, хороший  большой бассейн, сытные завтраки.

Туры в отель R-Mar Resort and Spa 3*

Best Western Patong Beach 3*, Патонг

Находится в двух шагах от торгового центра Джангцейлон и рынка Банзаан, где по вечерам открываются лотки с едой. Бангла Роад тут же в паре шагов. Стильный интерьер в светлых тонах, а главная фишка — бассейн на крыше с видом на горы.

Туры в отель Best Western Patong Beach 3*

Sawaddi Patong Resort & Spa 3*, Патонг

Большим плюсом этого отеля является выученный персонал, а также большой бассейн. Утром подают неплохие завтраки, а до моря идти 10-15 минут. Зато тихо и шум от баров и дискотек не будет мешать вам уснуть. По некоторым данным это четырехзвездочный отель, так что соотношение цена-качество отличное.

Туры в отель Sawaddi Patong Resort & Spa 3*

Best Western Phuket Ocean Resort 3*, Карон

Один из лучших отелей в этой подборке. Расположен рядом с кольцом на Кароне, где кипит жизнь: кафе, рестораны, турагентства, массажи, и до пляжа недалеко, около 10 минут. В отеле ухоженная территория, несколько бассейнов, в том числе детский. В номере есть все необходимое, даже фен, сушилка для одежды, ну и косметические средства. А еще гости хвалят вкусные и разнообразные завтраки.

Туры в отель Best Western Phuket Ocean Resort 3*

Boomerang Village Resort 3*, Ката

Расположен далековато от пляжа Ката, но зато с шикарным видом. Виллы, оформленные в традиционном тайском стиле в окружении тропических  зарослей и зелени. Здесь все сделано так,чтобы вы расслабились и побыли в тишине. Есть бесплатный трансфер на пляж и вкусные завтраки. Рядом магазин Makro (типа нашего Metro).

Manohra Cozy Resort 3*, Карон

Находится на второй дороге в некотором отдалении от пляжа Карон и также подойдет любителям побыть в тишине и на лоне природы. Большие номера с балконами с видом на сад, возможность выбрать один из 5 сетов на завтрак. Кроме этого, можно снять байк прямо в отеле.

PGS Casa Del Sol Hotel 3*, Ката

Один из лучших отелей на Кате в этой категории. Отлично подойдет для семейного отдыха с детьми, есть бассейны, детский клуб с русскими аниматорами и русскими мультфильмами, всякие активности типа тенниса и водной горки. Некоторые номера выходят прямо на бассейн, а до моря можно дойти за 5-7 минут. Немаловажен и завтрак «шведский стол».

Kata Hiview Resort 3*, Ката

Находится в южной части пляжа Ката, совсем близко к морю. Представляет из себя комплекс домиков-бунгало на склоне горы. Если возьмете верхние домики, то к концу отпуска можно неплохо так сбросить лишний вес :) Доброжелательный персонал, хороший вид на бухту, быстрый интернет, два бассейна. В округе много кафе и ресторанов.

Surintra Boutique Resort 3*, Сурин

Отель расположился в северной части пляжа Сурин, который подойдет для спокойного пляжного отдыха. Стильный интерьер с тайскими нотками, светлые номера с большими балконами. До пляжа дойдете за 5 минут, рядом также все, что может понадобиться туристу, хотя инфраструктура не так развита, как на Патонге.

Туры в отель Surintra Boutique Resort 3*

Kamala Resort and Spa 3*, Камала

Современный стильный отель в южной части пляжа Камала в 10-15 минутах пешком от моря (есть трансфер). Это даже больше не отель, а апартаменты с просторными комнатами с балконами с видом на бассейн, горы и море. Есть двухкомнатные номера для большой семьи или компании.

Туры в отель Kamala Resort and Spa 3*

Отелей 3 звезды на Пхукете просто огромное количество, и я надеюсь эта подборка поможет вам определиться с местом своего отдыха.

Читайте также:

Лучшие отели Пхукета 4 звезды

Лучшие отели на Пхукете  5 звезд

Отели 5 звезд с собственным пляжем на Пхукете

Пользуемся сами и рекомендуем друзьям:

лучшие сайты для путешественников

✓Travelata.ru - поиск самых выгодных туров среди 120 надежных туроператоров.
✓Круиз.Онлайн - все речные круизы по России в одном месте. Есть также морские круизы в Турцию, по Персидскому заливу, Красному морю.
✓Большая страна - сервис бронирования необычных путешествий по России. Экскурсии, походы, сплавы, экспедиции, круизы и многое другое! 1000 туров и 56 регионов.
✓Суточно.ру - крупнейшей российский сервис аренды жилья на короткий срок. Более 175 тысяч вариантов в 1300+ городов. Кэшбэк 30%.
✓Яндекс.Путешествия - поисковик отелей, а также билетов на поезда и автобусы. Кэшбэк баллами Яндекс.Плюс 10%, повышенный кэшбэк во время акций.
✓Островок - крупный поисковик отелей. Более 1,7 млн вариантов жилья +есть своя программа лояльности.
✓Tripster - более 4000+ уникальных экскурсий в 500+ городах мира от местных жителей.
✓Aviasales.ru - поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.
✓Tutu.ru - билеты на поезда, автобусы и самолеты, а также бронирование отелей. У сервиса много классных "фишек". Например, бронирование авиабилета за 1 рубль.
✓Сравни.ру - туристическая страховка онлайн для путешествий по России и миру.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд. Спасибо! (2 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Comment

  1. Мы побывали в отеле Sawaddi Patong Resort & Spa 3*, Патонг и всех советую этот отель, нас всё устроило и место и еда, короче по мне цена/качество пять с плюсом

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *