0

Недорогие отели на Пхукете: топ-10

Пользуюсь сам и рекомендую друзьям: пожалуй, лучшая карта для путешествий кредитка All Airlines от Тинькофф. Кэшбэк милями до 10%  за траты на путешествия, кэшбэк 2% за повседневные покупки, бесплатная страховка, в том числе на активный отдых, бесплатные переводы на карты других банков,  кредитный период до 55 дней. Только при оформлении до 1 мая 2024 - вечное бесплатное обслуживание и лимитированный дизайн!
Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908

В этой статье вы найдете лучшие недорогие отели Пхукета с ценами, отзывами и подробным описанием.

Вариантов проживания на острове тысячи, и радостная новость в том, что каждый найдет себе отель по карману и душе: бюджетные туристы, бэкпекеры, семьи с детьми, молодые пары и люди, ищущие высококласного отдыха и обслуживания.

В том числе поэтому Пхукет так популярен среди туристов по всему миру.

Общие сведения

Самый большой выбор недорогих отелей на Пхукете, а также гостиниц, хостелов и гостевых домов — на трех самых популярных пляжах: Патонг, Карон и Ката Бич. Именно здесь вы сможете найти больше всего бюджетных вариантов проживания.

Для отдыха с детьми советую выбирать пляж Ката, там плавный вход в воду, почти нет волн, и можно не беспокоиться за свое чадо. К тому же на Кате хороший выбор недорогих кафе, где можно вкусно перекусить.

Патонг подойдет для активного отдыха, водных и ночных развлечений. Карон — для тех, кто ищет хороший пляж и развитую инфраструктуру рядом.

Лучшие недорогие отели Пхукета

Недорогие отели Пхукета

Читайте также:

Подробный обзор пляжей Пхукета и советы, как выбрать пляж

Подробно про отдых на Пхукете читайте здесь

Недорогие отели Пхукета

Выбрал 10 бюджетных вариантов не дороже 1000 бат за номер в сутки на двоих (2000 рублей). При этом собрал лучшие отели за эти деньги с хорошими отзывами и рейтингом, ведь даже за небольшие деньги хочется чувствовать себя человеком и жить в отпуске в комфортных условиях. Во всех представленных номерах есть горячая вода, кондиционер, холодильник, телевизор, Wi-Fi.

Здесь же вы можете забронировать проживание в понравившемся отеле, а дешевые туры на Пхукет удобно искать на travelata.ru. Сервис сравнивает более 120 туроператоров и выдает вам лучшую цену.

The Room Patong Hotel 2*, Патонг

Небольшой и уютный отель с очень хорошим расположением: буквально в паре шагов от торгового центра Jungceylon и рынка Banzaan. В радиусе нескольких сот метров бесчисленное количество кафе и ресторанов это же Патонг :). Можно прямо в отеле арендовать байк.

Если вы большую часть времени на пляже, экскурсиях или ездите по окрестностям, а в отель приходите только переночевать — хороший вариант.

Забронировать этот отель

Silver Resortel 3*, Патонг

Еще один бюджетный отель в Патонге (в центральной части), находится всего в сотне метров от моря и набережной со всеми ее развлечениями и 5 минут до Банга Роуд. Оформлен в традиционном тайском стиле, а персонал улыбчив и приветлив, убираются каждый день. Завтраков нет, но полно кафе рядом. Номера просторные, но есть без окна, лучше выбирать с балконом.

Забронировать этот отель

U Sabai Living Hotel 3*, Патонг

Отель с просторными номерами со свежим ремонтом, чуть подороже можно взять вообще студию с небольшой кухней и стиральной машинкой. Находится рядом с рынком Банзаан торговым центром Jungceylon, в 10 минутах хотьбы до моря, зато в этом районе тихо. Гости хвалят вкусные завтраки и отзывчивый персонал.

Забронировать этот отель

The Frutta Boutique 3*, Патонг

Отель с ярким дизайном, большими номерами с такими же окнами. Есть бассейн, хороший завтрак, единственным минусом за такую цену можно назвать большое расстояние до моря около 1 км.

Забронировать этот отель

Kamala Beach Residence 3*, Камала

Пляж Камала -спокойное и относительно тихое место отдыха, здесь довольно живописно. Расположен в центральной части, до пляжа можно дойти за 10 минут, примерно за столько же до известного на Пхукете шоу FantaSea. В отеле есть небольшая кухня, свой бар, рядом несколько массажных салонов, прокат байков. Есть также уютная общая веранда и бесплатный чай/кофе.

Забронировать этот отель

But Different Phuket Boutique 3*, Най Харн

Маленький семейный отель расположен на очень красивом пляже Най Харн на юге Пхукета, здесь не так много народу, кроме середины декабря-середины января. Рядом есть искусственное озеро, а до пляжа мимо него можно дойти за 10 минут. Гостеприимная и общительная хозяйка сделает все для вашего комфорта.

Забронировать этот отель

Pure & Pam Village 3*, Ката

Несколько недорогих вилл с общим бассейном чуть вдали от пляжа Ката, зато вид просто шикарный, можно встречать закаты. Отлично подойдет для большой семьи или компании друзей. Есть вилла с одной или двумя спальнями, семейный люкс. Тихо и спокойно.

Забронировать этот отель

Kata View Guest House 3*, Ката

Простой, но уютный отель в южной части Ката Бич, до пляжа около 500 метров, можно также ходить на более живописный Ката Ной. Рядом кафе с доступными ценам, пара супермаркетов. Прямо в отеле есть прокат байков для гостей без залога, в номерах балконы и быстрый интернет.

Забронировать этот отель

Natalie House 1 3*, Ката

Еще один бюджетный отель почти напротив предыдущего. Преимущества все те же: недалеко до основной Каты, чуть подольше до шикарного Ката Ной, рядом множество кафе, ресторанов, массажей и т.д. Здесь же сдают байки за 150 бат в день. Комнаты может и не очень большие, зато светлые и чистые. Также гостям предлагается на выбор один из трех вариантов завтрака.

Забронировать этот отель

Paradise Inn 2*, Карон

Отель находится в паре шагов от кольца Карона, где как раз самый активный район на пляже с кафе, турагентствами массажами и прочим. До моря 3 минуты пешком, убираются каждый день и персонал улыбчивый. Внизу есть свой ресторан с тайской и мексиканской кухней, а вообще здесь лучшее соотношение цены и качества на Кароне.

Забронировать этот отель

Конечно же, это далеко не все недорогие отели Пхукета (тут их сотни), но я постарался выбрать лучшие по соотношению цена-качество. Приезжайте на Пхукет, отдыхайте, набирайтесь сил и впечатлений!

Пользуемся сами и рекомендуем друзьям:

лучшие сайты для путешественников

✓Travelata.ru - поиск самых выгодных туров среди 120 надежных туроператоров.
✓Круиз.Онлайн - все речные круизы по России в одном месте. Есть также морские круизы в Турцию, по Персидскому заливу, Красному морю.
✓Большая страна - сервис бронирования необычных путешествий по России. Экскурсии, походы, сплавы, экспедиции, круизы и многое другое! 1000 туров и 56 регионов.
✓Суточно.ру - крупнейшей российский сервис аренды жилья на короткий срок. Более 175 тысяч вариантов в 1300+ городов. Кэшбэк 30%.
✓Яндекс.Путешествия - поисковик отелей, а также билетов на поезда и автобусы. Кэшбэк баллами Яндекс.Плюс 10%, повышенный кэшбэк во время акций.
✓Островок - крупный поисковик отелей. Более 1,7 млн вариантов жилья +есть своя программа лояльности.
✓Tripster - более 4000+ уникальных экскурсий в 500+ городах мира от местных жителей.
✓Aviasales.ru - поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.
✓Tutu.ru - билеты на поезда, автобусы и самолеты, а также бронирование отелей. У сервиса много классных "фишек". Например, бронирование авиабилета за 1 рубль.
✓Сравни.ру - туристическая страховка онлайн для путешествий по России и миру.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд. Спасибо! (1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *