0

Лучшие отели Ко Чанга

Пользуюсь сам и рекомендую друзьям: кредитка All Airlines. Кэшбэк милями до 10%  за траты на путешествия, кэшбэк 2% за повседневные покупки, бесплатная страховка, в том числе на активный отдых, бесплатный перевод на карты других банков,  кредитный период до 55 дней. Для моих читателей год бесплатного обслуживания по промокоду FREETRAVEL.
Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908

Решил собрать в одном месте лучшие отели Ко Чанга с хорошим пляжем рядом.

На Ко Чанге около десятка прекрасных пляжей, и все они находится на западном или южном берегу острова. Восточный берег для купания непригоден, и хотя там тоже есть отели, купаться придется только в бассейне.

Зато на западном берегу раздолье и настоящие райские пейзажи. Эта часть острова наиболее развита в туристическом плане. Здесь и отели, и небольшие гестхуасы, и бунгало прямо на берегу, и множество ресторанов, кафе и турагентств.

Где купить туры на Ко Чанг? Сделать это можно онлайн на travelata.ru. Этот сервис сравнивает цены более 120 туроператоров и гарантирует туры по самым выгодным условиям.

Остров Ко Чанг Таиланд: много полезной информации для тех, кто собирается

Какой пляж на Ко Чанге выбрать: советы и рекомендации

Отели на Вайт Сенд Бич Ко Чанг

KC Grande Resort & Spa 4*

Один из лучших отелей на Вайт Сенд Бич. Расположен прямо на шикарном пляже (есть и корпуса через дорогу), бассейны там же, множество лежаков, детская игровая комната, тренажерный зал…Центральное расположение, так что все рядом — магазины, кафе, турагентства. На пляже пологий заход в воду, так что  очень рекомендую семьям с детьми. Завтраки отличные, можно покушать прямо у воды:)

Kacha Resort & Spa Koh Chang 4*

Расположен в самом центре пляжа рядом со всем необходимым, напротив по вечерам рынок с уличной едой и фруктами. Так же есть виллы на берегу и корпус через дорогу, имейте это в виду.

The Erawan Koh Chang 4*

Современный отель находится через дорогу от моря, территория небольшая, но уютная. Шикарный бассейн с видом на море, прямо за ним уже тропический лес, красота!

White Sand Beach Resort 2*

Расположен в начале пляжа Вайт Сенд на некотором отдалении от всей инфраструктуры, но в то же время не очень далеко. Бунгало хотя и староваты, но находятся прямо на берегу моря, плюс здесь отличный пляж и заход в воду. Прямо за домиками начинаются джунгли.

Koh Chang Grandview Resort 3*

Находится в южной части пляжа Вайт Сенд напротив гипермаркета Makro и рядом с кафе/ресторанами. Большая ухоженная зеленая территория, прямо на берегу моря,  бассейны, лежаки, свой спуск к морю, но до песчаного пляжа надо немного пройти минуты три.

Chang Buri Resort & Spa 3*

Расположен рядом с предыдущим отелем и имеет корпуса через дорогу от моря плюс бунгало на самом берегу. Рядом несколько супермаркетов, кафешки, Makro. Вход в море с лестницы, в начале немного камней. Особенно гости здесь хвалят завтраки.

Лучшие отели Ко Чанга на пляже Клонг Прао

The Emerald Cove Koh Chang 5*

Отель находится на самом берегу моря на пляже Клонг Прао. На пляже в этом месте много кораллов, так что он не сильно подходит для купания с детьми. Но пройти 100-200 метров и вход в воду хороший. В отеле большая и красивая территория, есть большой бассейн с подсветкой, 2 мелких бассейна.

The Dewa Koh Chang 4*

Классный дизайнерский отель рядом с прекрасным пляжем, вход в воду очень пологий. На завтраках большой выбор блюд европейской и тайской кухни. В баре счастливый час с 15 до 18 часов.

Aana Resort & Spa Ko Chang 5*

Отель с собственным пляжем на Клонг Прао. Пляж рядом, но добраться на него можно только на лодках или каяках. Территория очень большая и зеленая, есть как номера в корпусе, так и виллы с небольшими бассейнами. Находится на удалении от всего, но есть бесплатный трансфер на Вайт Сенд.

Centara Koh Chang Tropicana Resort 4*

Популярен среди пакетных туристов, особенно с детьми, так как тут все условия для комфортного отдыха. Детская комната, водная горка, бассейны, шикарная территория, для родителей занятия йогой, вечеринки на пляже. Расположение тоже очень удачное, рядом магазины, аптека, лавки с фруктами и кафе.

Santhiya Tree Koh Chang Resort 4*

 

Шикарный отель в тайском стиле, просторные номера и виллы. Идеально подойдет для людей, ищущих тишину и покой. С другой стороны — находится вдалеке от всего. Пляж хороший, вход пологий, водичка теплая :)

Лонли Бич Ко Чанг отели

Лонли Бич  — один из лучших пляжей Ко Чанга, и он известен как место отдыха бекпекеров. Именно здесь большой выбор недорогих отелей, простых бунгало. Не стоит ждать здесь шикарных условий размещения, огромных комплексов, тут другая атмосфера.

Siam Beach Resort 3*

Отель находится прямо на берегу моря в северной части Лонли Бич, есть как виллы на пляже, так и корпуса чуть позади. Народу на пляже здесь обычно немного, на территории есть классный бассейн, неплохой массаж за 250 бат. Хотя отель староват, но вид из окна и месторасположение перекрывают этот минус.

Bhumiyama Beach Resort 4*

Отель на первой линии на Ко Чанге, хотя это и не самое лучшее место пляжа для купания. Большая территория, много лежаков, два бассейна, хорошие завтраки. Рядом находится деревня со всеми магазинами и турагентствами.

Nature Beach Resort 2*

Уютный отель на пляже Lonely Beach, состоит из бунгало (постарее и поновее), с бассейном с видом на море и лежаками. Есть  свое кафе с адекватными ценами. Можно взять напрокат каяк или SUP.

Nest Sense Resort 3*

Отель для спокойного уединенного отдыха, но при этом рядом со всей тусовкой на Лонли Бич. Своего купабельного пляжа нет (каменистое дно), но можно прогуляться. Зато территория ухоженная и в зелени.

Отели на пляже Кай Бей Ко Чанг

Sea View Resort and Spa 4*

Шикарный отель в тайском стиле посреди тропических джунглей на берегу моря. Из верхних корпусов отличный вид, спуститься на пляж можно на фуникулер или по дороге на электро-каре. Идеально подойдет для молодоженов, любителей тишины и покоя. На пляже можно заняться снорклингом или арендовать каяк.

The Chill Resort & Spa Koh Chang 5*

Добротный отель на первой линии на пляже Кай Бей, с атмосферой уединения и спокойствия. Добродушный персонал, разнообразные и вкусные завтраки, ну и пляж с мелким песком и теплым морем.

Awa Resort Koh Chang 4*

Современный отель в светлых тонах с огромным бассейном и просторными номерами. Свой пляж каменистый, но можно пройти 5 минут и будет песчаный пляж. Рядом много место, где можно вкусно покушать, супермаркеты, магазины.

Gajapuri Resort & Spa 4*

Расположен рядом с Awa и Chill, вблизи от всей инфраструктуры поселка. Подойдет для релакса, других постояльцев вы увидите не часто, также здесь много растительности, хотя территория не очень большая. Есть два бассейна, для взрослых и для тех, кто с детьми.

Koh Chang Cliff Beach Resort 3*

Отель находится в живописном месте на севере пляжа Кай Бей недалеко от кафешек и магазинчиков. Есть корпус через дорогу (подешевле), есть на берегу моря (лучше взять их). И хотя отель требует ремонта, но здесь есть прекрасный бассейн с отличным видом. А  пляж шикарный, так как на этом участке почти незаметны отливы — самое главное достоинство этого отеля.

Отели на пляже Байлан

Mercure Koh Chang Hideaway 4*

Еще один отель с собственным пляжем на Ко Чанге, находится вдали от всей активности. На пляже купаться можно только до обеда, потом начинается отлив. Большая зеленая территория, несколько бассейнов, детская комната, просторные номера.

Koh Chang Bailan Beach Resort 3*

Подойдет для тихого отдыха, пляж рядом с отелем каменистый, для купания не очень подходит, но зато понравится любителям снорклинга. Для проживания есть корпус с большими номерами и бунгало (постарее и поновее).

Lazy Republique 3*

Отель расположен через дорогу от пляжа Бай Лан, достаточно простой, но уютный. Большие бунгало среди тропической зелени, тихо и спокойно. Хозяева — приятная семейная пара и они сами ведут все дела, то есть это место можно назвать скорее гестхаусом.

Также хочу выделить отели на южном побережье Ко Чанга:

Chivapuri Beach Resort 4*

Замечательное место, выполненное в традиционном тайском стиле, с собственным пляжем. Находится по дороге от Банг Бао на пляж Клонг Кой. Территория отеля утопает в зелени, бассейн с видом на море, можно бесплатно взять каяки с сплавать на соседние пляжи.

Chaipura Resort 3*

Отель на пляже Клонг Клой, далеко от всех тусовочных мест, поэтому подойдет любителям уединения и природы. Бесплатный трансфер до Банг Бао, каяки, хорошие завтраки и приветливый персонал.

Koh Chang Grand Lagoona 4*

Отель в лагуне вдали от всей активности острова, подойдет тем, кто хочет перезагрузиться в тишине. Главное здание сделано в виде корабля, виллы — в виде лодок прямо на берегу. У Лагуны собственный пляж с белым песком и прозрачной водой.

Отели Ко Чанга на карте

На этой карте вы можете посмотреть отели Ко Чанга на пляжах Вайт Сенд, Лонли Бич, Клонг Прао и других популярных пляжах. Карту можно увеличивать, по клику на метку показывается цена. Чтобы прочитать отзывы про отель, посмотреть фотографии и цены на нужные даты, кликните на кнопку «Показать цену».

Пользуемся сами и рекомендуем друзьям:

лучшие сайты для путешественников

✓Travelata.ru - поиск самых выгодных туров среди 120 надежных туроператоров.
✓Круиз.Онлайн - все речные круизы по России в одном месте. Есть также морские круизы в Турцию, по Персидскому заливу, Красному морю.
✓Большая страна - сервис бронирования необычных путешествий по России. Экскурсии, походы, сплавы, экспедиции, круизы и многое другое! 1000 туров и 56 регионов.
✓Суточно.ру - крупнейшей российский сервис аренды жилья на короткий срок. Более 175 тысяч вариантов в 1300+ городов. Кэшбэк 30%.
✓Яндекс.Путешествия - поисковик отелей, а также билетов на поезда и автобусы. Кэшбэк баллами Яндекс.Плюс 10%, повышенный кэшбэк во время акций.
✓Островок - крупный поисковик отелей. Более 1,7 млн вариантов жилья +есть своя программа лояльности.
✓Tripster - более 4000+ уникальных экскурсий в 500+ городах мира от местных жителей.
✓Aviasales.ru - поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.
✓Tutu.ru - билеты на поезда, автобусы и самолеты, а также бронирование отелей. У сервиса много классных "фишек". Например, бронирование авиабилета за 1 рубль.
✓Сравни.ру - туристическая страховка онлайн для путешествий по России и миру.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд. Спасибо! (2 голосов, оценка: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *